Психология

Боже мой, когда Вы научитесь нормально (без хамства и наездов) общаться со всеми людьми??

Я, конечно, не про всех говорю. Человек задал обычный вопрос и сразу начинается: как злые волки нападаете все на одного!
Ну и что, что он не такой как вы? Это не значит, что вы имеете право обижать его.
A A
Какие люди, такие и ответы, мир не без дураков, к сожалению (((
Татьяна Морозова
Лучший ответ
У меня нет желания нападать ...нападают те, кого в чем-то ущемили...
Alekseeva Ann
характер закаляют)
когда стрелять научатся цветами

тогда и будет Любовь с нами!
Асия Сайфулина
от нормального общения отучали с 1991 года. постарались. отучили но не всех.
Женя Шефер
пусть человек) в ответ) кусает) как волк) ты же знаешь. . здесь.. всегда были и будут). . "умники"
или можно игнор)
Юлия Кашкаха
Со ВСЕМИ? нормально? Не советую - съедят-с!
Елена Ч
а чё он тут раззадавался? здесь ему не там!))
Kireeva.m.s. ))**
Юлия Кашкаха пирветули)
А надо ему морду вареньем намазать? И много от этого пользы? А вот шоковая терапия часто заставляет задуматься. Тем более, что в резких ответах и содержится суть проблемы, и часто, выход из нее. А ваше сладенькое - все наладится, верь в себя - еще никого не спасло.
Людмила Шунько
Ego Lyubima(Ya) Хоть один адекватный ответ, это радует
и в мыслях не было)
если ко мне -прошу прощения
A A Нет,не к Вам.
Те, кто хамят, не стоят Вашего внимания... помните это, и всё.
вопрос к богу, а отвечает черт-те кто .
Права обижать - конечно нет. Право высказывать свою точку зрения - имеем, какой-бы она не была. Высказываем мы её не с целью обидеть. Мы просто отвечаем на вопрос. Не хотите слышать негатив - не спрашивайте. Что за наивность? Знаете же что не в раю живём.
А что Вы так переживаете? Зачем столько пафоса? Человек должен уметь отвечать за свои слова и взгляды. Здесь не детский сад. Учитесь вести себя достойно, отражать удар, не истерить, - и Вы, и этот человек.
A A Он вам ничего не должен,запомните!
Не сгущай краски .. Это всё просто игра, а кто не понимает её - пусть страдает и обижается пока не научится и не поймёт
К)
Ксения )))
Вы оправдываете свой ник)) .
Бывают просто тролли, их сущность я раскрывать не буду, думаю, Вы меня поняли.
Бывают люди без настроя, мы не машина, иногда срываемся.
Бывают другие вариант. Личная неприязнь к автору вопроса - как пример.
Все индивидуально. Нужен конкретный случай.
Вообще большинство россиян не весьма тактичны. Что уж тут говорить о проекте Интернета, где все безнаказанно, если в реальной жизни что зря творится.
Говоря за себя.. . я не ангел, и даже не почти, поэтому если что-то где-то не так, то заранее или даже не заранее прошу прощения, стараюсь быть искренней, не переходя грани доступного.
P. S. Отчасти согласна с ответом пользователя Игорь Верьясов. Не во всех случаях, не со всеми людьми, но частенько так называемая шокотерапия подходит прелестно.