Это естественное желание, но его лучше подавить, ибо бесполезно. Если женщина хамит, то ей НРАВИТСЯ хамить. Если ты ответишь тем же, она будет РАДА и счастлива, и начнет хамить еще самозабвеннее, и находить в этом удовольствие. Перепалка может тянуться часами, и при этом женщина будет получать удовольствие, а ты - наоборот. Тем самым, она получит дополнительный заряд энергии, а ты его наоборот растратишь.
Поэтому если женщина начала хамить, лучше всего просто отвернуться и забыть о ней моментально. Она побесится всего несколько секунд или минут по инерции - и успокоится, за неимением мишени. И твои нервы тоже целее будут.
Психология
Ответить хамством на хамство женщине как, нормально??
адэкватно
у нас равноправие
Ирина Лука
А если она начальник в огонах, а Ты подчинённый ?))
Надо бы помолчать...
Но желание.... ответить... и поставить ее на место ...сильнее
....так вы сильный мужчина или...? насмешник?))
Julia Golovan
Вопрос провокационный не оставляющий выбора..
Меж тем я его сделал
а когда это кого то останавливало?)))
Выбрасываю мусорный мешок в контейнер на территории школьного двора.
Работница прёт на меня: "Это контейнер школы. Выбрасывайте мусор у своего дома".
Я ей: "Гражданка, не ворчите. Контейнер стоит на улице. В общественном месте. Та же самая урна. Коммунальная служба его опустошает. Не ворчите".
Ответишь на хамство хамством - станешь таким же хамом, только и всего.
Дык эта самое бокс и рукопашный бой не?
В принципе мне нравятся парни, мужчины котоые не хамят девушкам, женщинам в ответ на их хамство. Это как то красит мужчину что ли, он такой статусный более, более терпимый, а значит адекватный, ну настоящий мужчина, на которого можно опереться и с которым можно создать хорошую семью достойной девушке, даже так
Julia Golovan
А что если парню не нравятся девушки которые хамят?