Психология

Ответить хамством на хамство женщине как, нормально??

Julia Golovan
Это естественное желание, но его лучше подавить, ибо бесполезно. Если женщина хамит, то ей НРАВИТСЯ хамить. Если ты ответишь тем же, она будет РАДА и счастлива, и начнет хамить еще самозабвеннее, и находить в этом удовольствие. Перепалка может тянуться часами, и при этом женщина будет получать удовольствие, а ты - наоборот. Тем самым, она получит дополнительный заряд энергии, а ты его наоборот растратишь.
Поэтому если женщина начала хамить, лучше всего просто отвернуться и забыть о ней моментально. Она побесится всего несколько секунд или минут по инерции - и успокоится, за неимением мишени. И твои нервы тоже целее будут.
Ольга Бутышева
Лучший ответ
адэкватно
Алёна Щербань
у нас равноправие
Pochta Dlaoli
Ирина Лука А если она начальник в огонах, а Ты подчинённый ?))
Надо бы помолчать...
Но желание.... ответить... и поставить ее на место ...сильнее
....так вы сильный мужчина или...? насмешник?))
Aluashka *
Julia Golovan Вопрос провокационный не оставляющий выбора..
Меж тем я его сделал
а когда это кого то останавливало?)))
Елена Кушнир
Выбрасываю мусорный мешок в контейнер на территории школьного двора.
Работница прёт на меня: "Это контейнер школы. Выбрасывайте мусор у своего дома".

Я ей: "Гражданка, не ворчите. Контейнер стоит на улице. В общественном месте. Та же самая урна. Коммунальная служба его опустошает. Не ворчите".
Nazikow Sovlaeva
Ответишь на хамство хамством - станешь таким же хамом, только и всего.
Дык эта самое бокс и рукопашный бой не?
В принципе мне нравятся парни, мужчины котоые не хамят девушкам, женщинам в ответ на их хамство. Это как то красит мужчину что ли, он такой статусный более, более терпимый, а значит адекватный, ну настоящий мужчина, на которого можно опереться и с которым можно создать хорошую семью достойной девушке, даже так
Julia Golovan А что если парню не нравятся девушки которые хамят?