Психология

Я Тигр в постели Медведь по жизни, мечтаю стать Львом нихрена не делать иметь прайд и жить за счет женщин это нормально?

Елена Полях
это замечательно желание
Sholpanay Abdrakhmanova
Лучший ответ
это нормально....
Это называется- Альфонс... сейчас это стало нормой, и еще зарабатывают этим, в Москве так многие живут.. да и не только в Москве) Это НЕНОРМАЛЬНО!!
Елена Полях Почему Льву можно быть альфонсом, а медведю или тигру нельзя?
Есть у меня очень большое подозрение что тигр и лев это не более чем мечтания несбыточные.
-Это вам лучше Маша скажет)))
чтобы иметь прайд, в постели надо быть львом, а не тигром. так что нет предела совершенству))
это нормально. главное. -..найти таких дам:)).... и без насилия.... по обоюдному желанию и совпадающим интересам.. .
если не найдешь и не сможешь организовать свою жизнь, как мечтается.... не становись злым и вредным и не ругай весь МИР... значит ты хотел то, что получить или очень сложно или невозможно... колли не станешь злым и вредным от этого и останешься нормальным.. веселым.. добрым ...и умным человеком после... то и после все будет нормально:)))))) )

точно говорю!! !

А МЕЧТАТЬ... КАК И ПИСАТЬ - НЕ ЗАПРЕТИШЬ!)))))))))))))
с такими данными идите в проституты)
Елена Полях в альфонсы хочу
это ты ленивиц по жизни и жить будешь за счет мамы
Светлана Ф
Елена Полях люблю юмор
Ох, вот баламут и есть!
Лизавет
Да нормальное желание! Только вот уже не оригинальное.... Ну если хотите, там где-то очередь занимали, желающих много.)))
Gulhanym Abdumannapova
А вы уверены в классификации зверей в вас?
привет Баломут! уважай себя. многие любят именно тигров.
Fortaleza Faro
Медведь по жизни, это типа - политическая ориентация, да?