Психология

Хеллоyин: КАКИЕ эмоции вызывает у вас этот пpаздник?... ПОЧЕМУ?

Анна Косогова
Просто радость... Как всякий праздник, когда можно расслабиться и пообщаться с друзьями... А ещё, возможность избавиться от негатива внутри себя...))
Ai
Aina#
Лучший ответ
Никаких. Мне пох на все их праздники.
И даже на День Независимости.
Праздники, подобные Хеллоуину, неприемлемы с точки зрения библейских учений. Библия предупреждает: Никто у тебя не должен... гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Хеллоуин считается в основном американским праздником. Однако он получает все большее распространение во многих странах. Существуют и другие праздники, подобные Хеллоуину, которые подразумевают, что духовные создания существуют и действуют
Другие праздники в календаре сатанистов — это Вальпургиева ночь и Хеллоуин.
никаких.. не празднуем ..чужой
Никаких. Он мне чужд.
У меня никаких, даже в готские мои времена.. Я просто хочу домой свечки и тыковки)))
Таня Михайлова
Хорошие. Посмеяться над собственными страшилками. Значит их послать подальше.
Отвращение. Как можно пугать людей с масками?
*-
**ice - Baby**
Kate La~Fleur Austen) Как? С удовольствием!
я даже не знаю когда он ...не интересовался ...не моё
Ирина Галанина
ужасно отношусь к этому псевдопразднику!
Kate La~Fleur Austen) Это прекрасный праздник.
слава богу что он создал бабонек празнующих всё что угодно лиш бы был траур
Восторг и восхищение. Потому что я гот, и атмосфера этого праздника - это прямо мое-мое. В Хэллоуин хорошо смотреть фильмы Тима Бертона. :3
положительные, веселый праздник. Можно подурачится )
Ольга Зорина
Единственный настоящий праздник после ДР И НГ.
Никакие. Религиозные праздники- не интересуют.
Хорошие