Нене. Не завидую. Недавно встретила такую родственницу. Немного младше меня, 25 лет))) но просто реально тепличное растение... и хорошая девчонка... мягкая такая... ни дура
Но внутри было такое мерзкое чувсьво у меня... такое знаете... ну и дурёха... и даже досада. Хотелось рассказать сразу о том какой мир на самом деле, что бы она уже была готова если что. В общем двояко...
Психология
Почему меня раздражают наивные люди, особенно старше 25ти лет, и у кого не было негатива в жизни ?
а может и к лучшему, что негатив отбрасывают.... хотя по мне так же, что ну ангел ангелом, а и беса то принять тоже надо.... думая о хорошем, нужно жить и плохим.... творя добро - нужно учитывать и замечать, что и зло тоже творим.... наверно по этому тебя и раздражают ангелочки, что пока они ещё только только начинают свой путь, на котором будет кочка....
наивность - это когда в пасть крокодила готовы заглянуть, зная, что она и захлопнуться может...
Потому что жизнь не видели наверно)
Не думай о секундах свысока,
Наступит время — и раздавит своим 41м
вырабатывай терпение, терпеливее относись к проходящим.
Светлана Шестопалова
Ну я сидела и улыбалась. И думала что наверное тоже смотрюсь со стороны так же. Я надеялась это её маска. Иначе она меня не задела. Мы похожи)))
ВЫ знаете, что им предстоит лохануться в жизни. НО ничего не можете изменить.
Ну наивностью это можно назвать только с большой натяжкой. Это до 23 лет можно снисходительно характеризовать человека как наивного, простодушного, непосредственного. А после этого срока все называется своими именами: дура, невоспитанная нахалка и т. д. Жизнь сурова.
успокойся, Жабочка.
ничего же плохого не произошло.
расслабся, дыши, старайся глазки так не таращить
*гладит земноводное по спинке*
ничего же плохого не произошло.
*гладит земноводное по спинке*
да хз
Подавляйте кипение своих говн!
Наступит момент - все всё осознают.
И на грабли тоже все наступят!
Наступит момент - все всё осознают.
И на грабли тоже все наступят!
А меня умиляют, это говорит о том что прогресс цивилизации не стоит на месте)) от них вред только о их неуклюжести, а это можно и не замечать
Макпал Утешева
Конечно. Если это не близкий вам человек, который постоянно наступает на одни и те же грабли, не видит и не осознает, когда им манипулируют, обманывают...
Вам есть, чему у неё поучиться :-)
Светлана Шестопалова
Чему я могу у неё научиться?
У неё не было никаких испытаний.