Психология
И от чего же порой человек осознает, что ему крайне далеко до того, что бы иметь все то, чего бы ему хотелось, но при...
... этом он ощущает себя совершенно счастливым?
Такой человек не столько живет не в мире и пользуется его благами, сколько живет своим собственным миром.
В нем самом находится целый мир, который он кропотливо создавал и продолжает создавать.
Доказательство тому, что материальное не показатель счастья.
Потому что он не требует многого от жизни и умеет ценить то, что имеет.
Довольствуется тем, что у него есть, поэтому осознание этого делает его спокойным и благоразумным.
научился видеть счастье в мелочах...)
Он просто наслаждается теми мгновениями жизни, которые ему даровала- то ли Вселенская случайность, а то ли Божественное провидение.
Удовольствие доставляет сам процесс достижения цели
..это про меня))... просто умеет радоваться уже тому, что имеет... на самом деле, если задуматься, нам не так много и нужно... Цели и желания это хорошо, но они не должны отравлять настоящее
у него есть все необходимое, а если выполнятся все хотелки, то и жить уже незачем.
Потому что он живет в гармонии с собой Он счастлив и жизнь свою не тратит на нереальные желания Да мечтает о чем то но не зацикливается на этом
Оттого, что этот человек никуда не торопится и понимает, что не все сразу и вдруг, что если хотеть нечего, то и стремиться некуда, что все придёт в свое время, и благодарен за то, что у него уже есть)
Значит самое основное у него уже есть)
Порядочность кладет предел и желаниям)
Потому что он осознаёт то, что он не той гнилой породы, и понимает что такое достоинство, наверно так)
счастлив, что далеко, а то вдруг ему совсем не то надо будет \,когда получит. А так далеко и далеко))
хотелось бы, но при этом все реальные обстоятельства его устраивают - хорошее начало для достижения того, чего хотелось бы, не страшно разочарование в случае неудачи
Добрый вечер!)
Ольга Костылева
Вечера доброго Вам!)
Это ловушка! Вы можете пожелеть об этом.