ну я понимаю, что кроме прав, у меня есть и обязанности.
Подчиняюсь общественным требованиям, бывает, что-то и для других делаю, общество так создано. Мне остаётся только то, что никто другой за меня выбрать не может - ем что хочу, и то - пока здоровье не подвело ), еду куда хочу, и то, ск. организм и кошелёк выдержит ), люблю кого-то, и то, если он не занят ))
Психология
Всегда ли вы вольны в своем выборе?
Обстоятельства, в которых мы живем, определяют многие наши поступки. Но свободы удержаться от зла в любом проявлении нас никто не лишал.
Бог дал выбор - и в результате принудил одних считать родным испанский язык, других - арабский, третьих - английский, четвертых - русский и т. д. И акцент никто не отменял.
Какой с детства сказали человеку язык родным считать, так он по жизни и считает и подсчитывает.
Найти себя легко — веришь, потому что знать не собираешься; особенно сильна вера в самостоятельность детского выбора, какой язык родным считать.
В выборе между добром и злом человек свободен всегда
увы. даже судьба уже за нас предрешена
постоянно
Увы, джана... стока титек-попачек, что глаза разбегаются.))
Юлия Тенчикова
Ты смотри, зрение береги)
скажу ДА, солгу, скажу НЕТ тоже солгу, дело в моих желаниях на тот момент времени!
Никогда. Я все это вообще в гробу видела. Но проклятое животное тело с его отвратительными нуждами заставляет выбирать способ его ублажать, иначе оно накажет меня мучениями.
Как часто? Редко. В основном по мелочам.
Иногда обстоятельства вынуждают
Нет! Другого экстирима все меньше и меньше. Но хватает:)