Психология
Достаточно ли человеку своей внутренней опоры в жизни? Какие люди нуждаются в опоре другого человека?
Мне вот почему то кажется что единственная внутрення опора для человека может быть только в том случае если он есть внешней опорой для кого то
Каждый умирает в одиночку. Пришел, так поддакивай.
сила ищет силу ...слабость не ищет опоры...
Лена Беляева
а пpo Пoкpoвитeлeй и зaбыли
у кого мало жизненого опыта
Маленькие и неопытные. Неокрепшие личности.)
Человек -существо социальное Вся жизнь состоит из взаимопомощи
Жизненно необходимо быть себе опорой.
Нуждаться в опоре другого человека это быть обузой. Обуза никому не нужна, хотя многие таскают на своих плечах чужих "обезьян".
Прекрасен союз двух самодостаточных личностей ибо он, и только он разгоняет движение к целям до космических скоростей.
Лена Беляева
нeт нyжнa. Heкoтopыe c yдoвoльcтвиeм зaбoтятя o дpyгиx, ж-ны ocoбeннo )
не нуждаются в никакой опоре единицы. остальным нужна опора. духовная, зачастую материальная.
пьяные. больше не вижу причин )))
Hecaмocтoятeльныe. He ocoбo любящиe бpeмя oтвeтствeннocти. Любая oтвeтствeннocть этo cтpecc...
Я обычный человек бывает жизненно необходима опора бывает способна стать ее сама...
Все нуждаются во всех. Мы - социальные существа.
потерявшие веру в себя либо шарлатаны
все нуждаются в опоре других, на разных этапах жизни, какая бы не была сильная внутренняя опора, но упав в глубокую яму одному выбраться практически сложно
А что есть сама внутренняя опора - жизненные принципы, ценности, любовь и вера близких в тебя.. может что-то еще, каждому свое, и каждый из нас может нуждаться в опоре в какой-то момент своей жизни, чтобы быть опорой и другим.
Я всегда нуждалась в этом..
Какой я?
Избалованный в детстве любовью, заботой..
И я не могу без этого
Какой я?
И я не могу без этого