Психология

В каком случае человек ведет себя, как не наш брат, не из простолюдия (простонародия), а особенный и уникальный?

Лиза ****
Ты о чем, сестра?)

Обычно я обедаю в офисе, в переговорной комнате. Ем и смотрю на плазме Ютюб, где один из основных каналов – это Трансформатор.

Мне нравится сам продукт, тот лайфстайл, который показывает Дима. Конечно же, это все далеко не правда. Но вы чего хотите? Правда у меня в канале как есть, с моим жестким личным мнением, и это часто многим не нравится. Правда – это очень скучно, выматывая рутиной каждый день. Правда на самом деле не сила, брат, а слабость – проще быть честным, потому что тогда не надо многое придумывать, подстраиваясь под разных людей.

Так вот Дмитрий Портнягин – это Дональд Трамп нашего времени. Конечно, у него есть бизнес, но мы о нем скорее всего никогда и не узнаем. То, что транслируется нам – это шоу, промо-акции и выжимка вполне себе здравых идей. Как и с Трампом нас в первую очередь влечет шик и легкость бытия. Но за всем этим стоит большая режессура!

Дима классный, и он сильно поменял русский Ютюб хотя бы даже картинкой, которую приятно смотреть, когда обедаешь одиноко в переговорной холодными котлетами.

Цените его.
Айгерим Шерматова
Лучший ответ
Когда он не хочет оставаться там или когда он и правда
не из простолюдинов и простонародья.)
???????????????? ????
Лиза **** Нет, чаще это делают те, которые из простолюдия (из простонародия) и алкаши.
В особом случае
Regi _________
"ПРОСТОЛЮДИ́Н, простолюдина, муж. (дорев.). Человек, не принадлежащий к привилегированным сословиям - крестьянин, мещанин, рабочий." Словарь Ушакова.
Кого вы сейчас назовёте простолюдином и где это простонародие?
Настя Галицкая
При особой степени "мании величия"
Светлана
Не брат ты мне,
Как надо вести себя, чтобы быть как ваш брат, из простонародия?
L.
Liska ........
когда его посадили в министерское кресло
Arai Batar
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками; и на грешников, которые считают себя праведниками.