Дорогой, кинь в того яблоком, кто в нашем мире нормален! ))
Привет, Черный всадник!
Психология
Если человек считает себя особенным и уникальным - это нормально?))
A pokajite mne dva odikavih cheloveka..Ih prosto net..Mi vse ocobenni i unikalini..)
Вполне.
Особенность - это же вовсе не обязательно превосходство, если внимательно присматриваться к миру и чувствовать и особенности других людей.
Но и общее с ними в себе тоже надо видеть. Вот такие два полюса мироощущения).
Конечно - он абсолютно прав: Вот посудите сами - Вы когда-нибудь встречали человека ну абсолютно во всех взглядах и устремлениях такого же как Вы?
Осознавать свою уникальность - испытание из испытаний. Каков следующий шаг? Признание своего превосходства над остальными? И как быть - каждый уникален! Неразрешимый вопрос - как, осознавая свою уникальность, оставаться самим собой и не пойти по ошибочному пути противопоставления себя обществу? Вы уже прошли период с так называемой манией величия? Пережили и самоотрицание?
Я уже прошел этот этап взросления Это некое оправдания в понимании смысла рождения
Смотря по тому соответствует это действительности или нет.
всем сначала так кажется
что-то Гитлер пришел на ум... .
тоже так считал
Этот человек в себе уверен.
это замечательно!
конечно. каждый в чём-то уникален...
До определённого переломного момента в жизни, который может и не произойти.
я тут парочку-тройку гениев наблюдаю)
Щас это распространено, такой мейн стрим.
Это не нормально смоей стороны, это мания величия
Ткни пальцем в того, кто не считает.