Психология
вы тоже в детстве считали себя "особенным"?
в детстве все " Особенные", откуда только потом БезЛикие берутся? Вопрос в этом. Хотя, с безЛикими - легче....
Я и сейчас особенный. Хотя мне давно за сорок.
Все мы особенные. Впрочем конечно есть и такие, кто, как все.... И потому тоже особенные.
Ну а в детстве, в раннем считал я себя не особенным. а скорее единственным. И прекрасно помню очень острое чувство осознания, что другие люди, это тоже люди, что они тоже думают и чувствуют, что у них есть свое Я с которым нужно считаться.
Очень интересное чувство. вдруг почувствовать. что вокруг тебя люди. Отношение мое к ним в течении жизни весьма сильно менялось и не всегда к лучшему, но вот это чувство. восприятие людей вокруг. оно осталось.
Сейчас оно конечно не такое острое. но есть постоянно.
Описать его словами трудно.
Катя Хм
Это такое же почти чувство как и то что глядя на ладонь - это не просто клетки а миллиарды тебя и начинаешь больше цениться себя. Совершенно зеркальным эффектом получается чувство восприятия остальных людей.
))и не только я))))
Именно так! Мало того, я до сих пор особенный. Это легко доказывается перечнем номеров патентов моих изобретений и открытий, а также перечнем печатных трудов. Больше того, я буду особенным всегда, ведь мои изобретения, открытия и теоремы уже никогда не удастся отменить, закрыть, украсть.
Катя Хм
Особенность творческого потенциала стимулируется лишь осознанностью своего потенциала, а если такое происходит то ты уже особенный в отличии тех кто считает что особенностью является получить больше отдавая меньшее. Бедная сущность такого внутреннего мира редко наделяется какой либо особенностью кроме как материального богатства и прилагающихся алгоритмов его достижения. В мире потребителей вы более чем особенный, раз что то воплотили в жизнь что до вас ещё не было.
Каждый считает себя особенным, гораздо важнее понимать это не про себя, а про всех людей.
И до сих пор.
А как же.
я всегда буду особенной :)
нет, в детстве я этого не осознавал
Ирина Гусарева
хм...у меня все в точности да наоборот!
Каждый из нас особенный, начиная с отпечатков пальцев.
Когда мне исполнился год я выпил 25 грам на своё день рожденье пока папа с ребятами устраивали перекур а мама нарезала салат.
В 4 Меня ударило 220... Сдвиг по фазе как обычно и ищу заземление уже 26 лет :-)
В 6 лет через меня проехал мотоцикл. .
В 11 сделал тройное сальто на велосипеде спускаясь с горы (велик в хлам)
В 13 возле меня пролетела шаровая молния размагничиваясь на одной рельсе, а я держась за бабушку шёл по другой.
В 15 меня избило 20 человек кто то даже обувь на мне порвал свою (рваный сандаль возле себя нашёл)
И тут 16... детство закончилось.. .
Верните мне моё детство, Я особенный! эй вы там на небесах мне скучно слышите?
В 6 лет через меня проехал мотоцикл. .
И тут 16... детство закончилось.. .
Любовь Березенкина
Пишите в этом и других жанрах. У Вас получается!
я и сейчас так думаю, и что самое главное что не одна я так считаю, а то все может смахивать на маразм
в детстве мне казалось, что я бессмертная.