Психология

Наглость ли... считать себя.. особенным?.. Или пусть так считают другие, а нам самим надо бы быть поскромнее?)

Считать себя особенным подсказывает, нашептывает наш эгоизм. Можно вести себя внешне поскромнее. А внутри то все равно ведь Красной краской, огромными буквами на переднем плане Я ОСОБЕННЫЙ... Даже если Вы спрячете это под покровом безразличия, задумчивости, эксцентричности, оно все равно будет вылазить наружу. Мы все особенные. В той или иной степени. Только слепой эгоизм не дает это осознать. Я самый особенный и точка.
Александра Романовна
Лучший ответ
Жібек Нургаликызы Разве Вы не понимаете, что Бог устроил всё премудро: сотворил всякого человека индивидуальным? И нечего кичиться этим. Это ж не наша заслуга, а Божья.
Конечно наглость.
Да всяк человек индивидуален, чего уж там... В этом смысле, каждый из нас особенный, это надо хорошо понимать - и не наглеть!
Каждый из нас особенный в своём роде. Не надо это всем говорить. Что вы особенный.
Чтобы говорить в открытую про это нужно иметь много бабла, чтобы тебе не плюнули в морду... а еще хуже не набили))
Важнее что это дает
мне, вот, такой даже симпатичен
Мика Mikosha
Не наглость если сделала что-то особенное или то что пыталась на протяжении долгих лет
если бездоказательно.. то наглость..)))
Как тебе сказать. Когда ты скромный, ты вообще нафиг никому не нужен в нашем гнилом обществе. Про тебя могут сказать что ты лох. А когда у тебя шиза, то бишь ты шизануты и говоришь что хотишь, тогда к тебе уважение в нашем гнилом обществе.
Скромно посидеть я и дома могу один, без кого либо.
А так конечно нужна скромность если у тебя всех твоих будущих друзей или товарищей не отнимут наглецы, имеющие понятия "лох" или другие понятия.