Меня считают наглым. Вот наглецы! Но Я их нет.
Я же не наглец?
Я достоин того, что имею. Счастливый Я человек.
Я-имя Моё.Я-власть имеющий.
Но не господствующий. Ни над кем. Ни над чем.
На Всё воля Ваша. Как и Моя. Своевольный Я человек.
И от Лукавого не избавляюсь. Где Ты? Лукавый? Отзовись?
Психология
вы считаете наглость второе счастье?считаете ли вы себя наглым человеком?если да, счастливы вы?
Каждый человек пытается найти счастье по-своему.. . сколько людей - столько вариантов.. . я как-то в этих поисках обошелся без наглости.. .

А как отличить человека наглого, от творчески подходящего к жизни, просчитанного, зараее знающего, где и как он получит искомый, уже проработанный им результат? Как отличить наглого от ххаризматичного, энергетичного, незакомплексованного? Тоже сложно. Если только человек всегда циничен, эгоцентричен, быдловато-агрессивен и недалек, то это - истиный наглец по своим задаткам, а остальное часто зависит от неправильной оценки поведения...
Счастливый - слушающийся своего духа-Господа.
за два года можно высказать всё ...и умолчать припеваючи остаток ...
надо называть вещи своими именами. наглость есть наглость. счастье есть счастье.
Наглость-города берет.: ) И она есть абсолютно в каждом из нас. Счастлив ли тот у кого её в избытке? Возможно.. . Иначе скорее всего он бы просто перестал подобным образом себя вести. Счастье для всех разное.. . Наглым человеком себя не считаю, а наоборот перед ней иногда теряюсь. Воспитание и характер человека в этом случаи играют не последнюю роль.
Эгоизм, вот это настоящее счастье.