Психология

А правда, что наглость - второе счастье? Можно быть счастливым, но не наглым?

Смысл поговорки, даже не в том, что наглость это счастье, а втом, что у наглого человека все получается куда лучше, чем у скромного. Но дело даже не в наглости, а в уверенности. Что бы быть уверенным вовсе не нужно быть наглым и этого будет достаточно.
Динара Тентимишова
Динара Тентимишова
10 638
Лучший ответ
ага, особенно когда наглые несчастны))
#.
#kangereeva ..
54 741
Первое счастье это видимо удача.
Наташа Туркина
Наташа Туркина
48 429
Не правда. Наглость, это состояние временное, до первого облома. Можно быть счастливым и не наглым. Одно от другого не зависит.
Наглость - есть счастье свиньи.
Несмеяна
Несмеяна
13 774
да, можно
Аля Винокурова
Аля Винокурова
12 906
сколько личностей столько и мнений.. .

я думаю что всякое возможно!:)))) )

для моего уровня сознания, находиться длительное время с наглыми неприемлемо и даже опасно!
я стараюсь держаться на почтительном расстаянии от наглых, амбициозных, суетливых, страстных.. . тех кто много хочет\желает, тех у кого много стремлений - нет покоя одни лишь беспокойства, печали и погони за иллюзией, с которой вечное время расправиться играючи.. .

счастье для меня, когда я общаюсь с тихими, кроткими, юморными - умеющими в перую очередь смеяться над собой а не над другими, с теми кто любит просто бескорыстно помогать, с добрыми, скромными и в чём-то даже застенчивыми, правдивыми.. . ну итд итп.. .

и всё-таки я думаю, что можно быть счастливым, только тогда когда свободен от наглости!:)
Юлия Хакова
Юлия Хакова
4 060
Наглость величина не постоянная то что для Королевы Виктории наглость-Для нас с вами норма. Так что говорить о столь растяжимом понятии, в моем понимании бессмысленно. С ув.
Наглость не счастье, наглость-порок!
Jelena Bekis
Jelena Bekis
513