Психология

В девяносто девяти случаях женщины ведут себя как дуры,.. без всяких но )) ?

так же плагиат ) кто как понял, кгбычно )
мужчины умных обходят стороной, вот и приходится прикидываться)) иначе род людской вымрет)
Aнна
Лучший ответ
Наталья Гуляева ой, да лан, Вы сами прячетесь за масками дурочек - так спросу то меньше ))
Просто умные общаются с умными...
совсем мимо и не пройти чтоб не слышать о женщинах..
Takaya Milen'kaya*)
..☺☺ Не !! нада )) НО !!☺☺☺☺☺☺
У глупых мужчин всегда все женщины - дуры.
Наталья Гуляева это написала одна очень неглупая женщина, иногда чю полезно включать в процесс и внимательнее подходить к вопросу))
))) Если даже есть "но"...Всё равно неинтересно))) Доброго)
Наташа Трушкина ..☺☺нУ*? пООО-ЕЕмУУ *??

....так дажЕЕ с )) ИННъТРИГОЙЙ !!

....ЗдраССти !☺
Наталья Гуляева и Вам доброго! )
Соболезную. Как же сучен Ваш мир. Я вот сегодня видел двух потрясающих женщин. Умных, успешных, увлеченных своей непростой профессией. Красивых и богатых. Вот с ними мне интересно было пообщаться. А с дурами, как и с дураками - не интересно. Я их не замечаю просто. Мне некогда. На свете и без них столько интересных людей.
Наталья Гуляева соболезнуйте себе сперва - совсем народ чю теряет к утру, или что у вас там )))
А вы мужчина ???
*2
*яра 29Mk)
Во вред самим себе и во вред Другим Людям создают вирусные вредоносные программы Жизни и деятельности, потому что от Этих Женщин скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, не рассказали правду о том, что их тела тайно и втихаря Чипировали, Чипы, вживленные в тела, активировали и подключили к программам Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют?
Эти Женщины не имеют знания и не знают, как работает эта система и каким образом вовремя распознавать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога, ориентируясь на Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов!
Эти Женщины не понимают, что от них хотят и каким образом Разблокировать Систему, если надо разблокировать Систему?

Так надо Силой Мысли и Другими Способами восстанавливать мужское здоровье Взрослым Импотентам Мужчинам из Военной Организации СССР из Ракетных Войск Стратегического Назначения СССР на территории СССР , чтобы заинтересовать и вдохновить Военных СССР восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему или не надо?
Или надо отказываться сексом заниматься даже если за это будут угрожать лишить свободы?
Нет! Не хочу сексом заниматься, пойду в тюрьму и гордо важно с чувством собственного достоинства идти в тюрьму в места лишения свободы?
Или надо восстановить мужское здоровье у Мужчин ИМПОТЕНТОВ, чтобы они помогли создать Рай для Всех без исключения и найти Детей, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Такое ощущение и такое впечатление, что Некоторые Женщины и Некоторые Мужчины сами не знают, что им нужно в Этой Жизни.
Мадина Сафарова Что надо сделать, чтобы заинтересовать и вдохновить Мужчин создать деятельность прощения Всех без исключения и Рай для Всех без исключения?

Надо восстановить мужское здоровье у Взрослых ИМПОТЕНТОВ Мужчин ?
Легко и просто это может сделать Сама Живая Женщина от природы, без уколов лекарств и без Виагры, без БДСМ и без садизма, без насилия, с удовольствием и с радостью нежно, аккуратно, культурно, тактично, вежливо, бережно, ласково может восстановить мужское здоровье!

Не надо сексом заниматься?
Легко и просто Женщина может отказаться сексом заниматься и идти в места лишения свободы.

Надо рисковать своей свободой, своей жизнью, своим здоровьем ради мирного неба над головой?
Легко и просто вышла напоказ перед Всеми и написала тексты с призывами к миру для Всех без исключения!
.
Наташа Трушкина .☺☺Мляя !!

....ХочУУУ !! Такуюю -- Хоть РАЗОоокЪ !!☺☺☺☺☺