Психология

В какие моменты женщина чувствует что она Дура?

Алёна Чернобук
Когда понимает, что потратила тьму времени и искр на дурака.
Софья Дудина
Лучший ответ
В момент обмана.... хотя таким же дураком может себя и мужчина почувствовать.... всё одинаково
Когда ей не удается скрыть, что она - умная)
Елена Рубина
Когда позволила то, что нельзя было позволять.
Настя Моськина
В том числе.. . и когда говорила: - "Я влюбилась в тебя как дура".
...когда вместо гласа небеснаго она перед сном чует запах мужчины под носом!

....Эммануил.... Эммануил.. . Как много в этом имени для тебя слилось...
Татьяна Черняк
При словах "Верь мне! " - не то что дура - ушки ослиные начинают резаться))))
Чувствую часто и ругаю сама себя тоже.
Но вслух не произношу это.
Только в моменты крайнего отчаяния говорю так...
каждый раз, когда до неё доходит только во время кризиса ...)
сегодня на детской площадке ко мне пристал мужчина.... три часа.... рассказывал мне про социальную нагрузку в стране,
....наверное я и правда дура.... ничё не поняла.. .
он ещё сказал найдёт меня, видимо ещё не договорил....
Лика Бережнова
Bara Bere Просто не на ту напал...
Наталья Колесниченко Если три часа терпели ,то не дура .)))
К примеру пошла женщина в цирк купив билеты в первый ряд, и во время самого интересного номера её прихватило, она бегом, а тут толпа, никак не пройти, все кричат и рукоплещут, она бедная туда, сюда, и в результате не добежала. думаю такое происшествие в цирке очень показательно и забавно, а сама она, это милая женщина, действительно чувствует себя дурой в таком неприятном положении.
Y,
Yuliya ,
Это целиком и полностью от женщины зависит.
Некоторые не чувствуют никогда, что не мешает им быть оными постоянно. (это, кстати, не только к женщинам относится)
Aysu Huseynova
Когда праздник жизни не удался!
Елена Маркус
Что бы правильно ответить нужно превратиться в женщину.
Мария Хримли
когда нарвётся на ПСИХА
Когда поступаюсь своими интересами ради чьих-то. Редко, но бывает. Ощущаю себя полной дурой, которая обделила себя.
Когда она кончила. И мужик ей уже на сейчас не нужен. (И ради этого я с ним переспала? ! Ну я и дура!) . Если мужчина будет продолжать её хотя бы целовать и гладить, то возможно у неё не возникнут такие мысли.
Valentina4-01-03
Когда поняла, что она натворила)
Panika Blake
Есть девушки, в глубине души говорят: Я дура и я горжусь этим!..) , но лучше быть дурой, чем козлом !!!)))
p.s. Мудрое зерно в их поступках иногда наблюдается!..))))))))))))) )
Когда не один раз наступает на те же грабли
незнаю про женщин - но я почти постоянно думаю что я идиот
Veronika Alexeevna
Наверное чем старше.
Если попробует заняться самооценкой своих поступков. В равной степени, если не в большей, это и мужчин касается.
Инна Зайцева
В моменты озарения.