кто-то там придумал, что женщина может быть либо красивой, либо умной.. .
это тот случай)
Психология
В каком случае женщине может понравится,то что ее обзовут дурой??))
Когда ей выгодно, чтоб её считали таковой)))
В том случае, если она понимает, что на "дурочку" уже не тянет :))))
если она дура.... ей понравится!!!!
Тогда, когда она хочет, чтобы её наихудшие ожидания не оправдались; тогда, когда она выскажет своё сомнение в том, что для другого является априори; тогда, когда она намеренно (или подсознательно) провоцирует, чтобы выявить истинную реакцию значимого для неё лица)) ) Т. е. "дура" в этом случае будет отрицанием её неуверенности в партнёре, собеседнике и т. д. Грубо, но лестно)))
когда слово "дура" произнесено очень эротично)))))
В том случае, если она не знает значения этого слова...))
..когда она сильно повздорила с возлюбленным, а он ей в ответ: "я же люблю тебя! ..дура. " ;)))
Когда она очень умная и мужественная и мужчин мало с предложениями...
Однажды, я о себе услышала такую фразу: "... это та дура, которая любит своего мужа и всю жизнь любит чему-нибудь учиться? " Ну, если это и есть дура и эта дура я - то это прекрасно! :)
Да, это самый лучший коплимент от любимого человека после отличного секаса!
Умной в постели надо быть только первые пять минут, а потом уже не обязательно! ))))
если только она с этим согласна. и то она будет считать что вы не в праве её так называть.
Если она не знает русского языка