Психология
Если женщина тебе понравилась,обязательно ли с ней спать??
Это уже не Вам решать.
сначала следует обговорить эту тему...
Выбор только его.
Если он себя дворняжкой считает, то будет все время с разными сучками.
А если он волк. . то всю жизнь, будет любить свою волчицу.
Если она не против, то обязательно) )
Но спать надо так, что бы она сама потом за тобой с матрасом ходила)))
тебе обязательно!
хотелось бы:)))
Если она понравилась ТЕБЕ вовсе не значит, что Ты ей понравился.. .
Решать ей...
а вот спать-то и не надо..))
Нууу, можно и сначала с ней поесть....
Это ЛОГИКА, зачем же идти нелогическими путями...
нет, идите перекурите.
нет конечно, можно просто в шкаф поставить и смотреть любоваться.)
Как ни крути, а захочецца мужику с ней переспать. )
желательно..
Не обязательно, испортишь все....
а чё... я могу ей постелить и в прихожей... .
чё спрашивать такое?
Наверняка захочется.
Сучка не захочет и кобель не вскочит.
Galina Griwina
какой ты у меня, Влад. Умница.
мне вряд ли так сильно понравится
думаю попробовать стоит. Поскольку может попастся порядочная женщина, которая откажется это делать.... глядишь, и встретишь любовь.... Хотя с другой стороны чревато.. . если спать со всеми понравившимися женщинами, как минимум трудновылечиваемое вирусное заболевание гарантировано
Если нравится машина, наверно стоит и прокатиться на ней?))
Елена Десяткина
или броситься под машину, которая понравилась
Если она этого захочет, глупо было бы отказываться... при условии, что тебе она нравиться как женщина. В других условиях не обязательно.
А, если понравился мужчина? Неужели все должно сводится к инстинкту, пусть и основному?
да что вы?! ! Вас никто не обязывает...