Психология

Если Женщина говорит что она дура,что это значит?

Она в это не верит :) И хочет, чтобы тот, кому она это говорит, тоже в это не верил :)
Натали ***
Лучший ответ
что угодно может быть - от реальной самооценки до полного непонимания...
Елена Кошмина
Если она до этого с не обманывала то людям принято верить. Говорит дура - значит так оно и есть
К сожалению, она мыслит стереотипами. Сказано - и будь что будет!
Напрашивается на взбучку)))
Валентина Подкаура Ага,под венец исчо не ходили,а ты уже взбучку))))
хм) вот читаю и диву даюсь как всё сложно у некоторых)
я говорю что я дура, когда поступаю, как дура) и лишь потом осознаю это.) )
Мудрая женщина))
Это значит, что она хоть в чем то определилась.
Если Женщина, глядя на Вас говорит, что она Дура, значит она убедилась, что Дурак-Вы!
А если Мужчина говорит, что он дурак, у Вас вопроса не возникает?
Mika Ismailova
значит она уже как минимум не дура...
Амина Гаджиева
умная женщина всегда сама знает когда она дура - в подтверждении не нуждается, а вот поддержка не помешала бы=)
Заигрывает.. . и ждет реакции на свои слова - опровержения, естественно
Просто она самокритична.
Елена Брицова
Что она так не считает.
Это означает, что в некоторых вещах она оказалась не права и сожалеет о своём поступке.. . Есть же пословица: - "Век живи - век учись!.. "...
Она Вам изменила.
значит она ждет вашего опровержения
Кокетничает. Верить нельзя. ..А возможно и правду говорит.
**
**ксюша) **
то, что оценивать её нужно начинать с худшей стороны, а лучшее оставить на потом
Значит она хитрая
Честная
значит, что она намного умнее, чем кажется
Как в частушке:
Дура, дура, дура я,

Дура я проклятая!

У него четыре дуры,

А я дура пятая!
не досмотрела
Это значит что есть что что претит ее интересам.
многозначное слово. я недавно сказала что я дура имея в виду что не специально нагадила, не со зла, а с дурости, разве можно осознанно делать что-то плохое зная о законе кармы ? -все равно не поняли, не поверили, так в оконцовке я поняла что дура не я, а она, раз обижается на всякую ерунду и надумывает себе невесть что.