Психология

Похожие на реальность сны

Прошу ответить реально разбирающихся людей. Вижу сны почти каждую ночь, слышала о том, что все видят сны каждую ночь, просто не запоминают, отсюда тогда скажу, что запоминаю какое-то количество снов каждую ночь. И порой сны похожи на реальность, в детстве мне раз 5 снилась бабочка (мячик), которую мне необходимо поймать, и я во сне вставала с кровати и пыталась поймать, но через секунд 30 просыпалась, но уже на ковре. И так всю жизнь переодически, сегодня я воплем разбудила мужа, просто мне приснилось, что он весь в паутине, я слезла с кровати, и умоляла его вылезти из паутины. Причём я была во сне и чётко видела паутину в реальной жизни, а он в реальной жизни разговаривал со мной, спрашивал, успокаивал, через секунд 30 сидения на полу сон развеялся, я увидела его озадаченное лицо. Я будила родителей в детстве с тем, что по ногам ползают пауки, они понятно их не видели, а я видела как в реальности. Ещё будила мужа с тем, что мы спим в кроличьих какашках, у нас кролики живут. В общем, это болезнь? Насколько это опасно, вдруг в окно выйду еще, так как собой почти не управляю, чисто рефлексы (страх, отодвинуться, отпрыгнуть).
Тут лучше обратиться к врачу
Настёнка Настёнка
Лучший ответ
спите на полу, как вариант и это не шутка, ещё можно на ночь у кровати под ноги класть влажную тряпку, а так попейте на ночь чайку с мятой, мелиссой, или тёплого молока с мёдом с корицей, не знаю как вам покатит или нет, но мне в своё время оч помогло (бабушка посоветовала светлая ей память)
Ksenia Ksenia
Надо про себя всё узнать у астролога. Если родилась в парад планет, то это твои способности, но ты не знаешь как ими управлять. Когда будешь знать, сможешь управлять.
Вот у меня организм способен восстанавливаться сам. У меня подруга астролог, училась у Глобы. Но она только своим. Говорила, если астролог предсказывает за деньги, то может навлечь беду на свой род.
Ника Колодий
Поставьте Герань на окно - это оберег;)
Очень часто герань используют в качестве оберега от порчи и сглаза. Однако, герань нельзя держать дома людям, склонным к аллергическим реакциям, так как она является очень сильным аллергеном. Герань используют в качестве оберега от злых сил и косых взглядов. Ее масло способно создать невидимый щит, защищающий человека от негативного влияния. Удивительный цветок способен благоприятно влиять на финансовое положение обитателей дома.
Это не болезнь, а расстройство психическое. Есть у вас что то, что тянется с детства: непреодолимой подсознательный страх и эмоции которые его глушат. Вам нужна помощь специалиста.
Людмила Друзь Подскажите, мне нужен психолог или психотерапевт? Не разбираюсь совсем