Психология
И вот она, моя реальность!
На что похожа та реальность которую вы видите сейчас ?
На театр абсурда.

Анастасия Балан
Это Чёрное море?
"весь этот горький катаклизм который я здесь наблюдаю..." (с) Скрипач.
) На часть слона ..никто не видит всей картины разом )
На медведя, без хвоста. Не дорисовал :)
на сказку, естественно..
со всеми спецэффектами )
На русском романе идёт фильм и в нем Анастасия Заворотнюк.
Был ли в ней зачаток заболевания в это время .Не знаю.
Фильм- Неидеальная женщина.2008 год
Анастасия Балан
У них же с Фриске стали что одинаковое заболевание. Я что-то не пойму, почему Фриске умерла и говорили что это не лечится, а Заворотнюк просто осталась без всего, но жива физически. Они ведь заболели с разницей в пару лет .
Анастасия Балан
Они вот кстати блюдом занимались с этим Жигуновым за спиной у несчастной супруги.
И вот такая расплата и у него и у неё.
Вероника Туманова
Я только слушала интервью отцом Жанны Фриске.Он узнал о заболевании Анастасии из интернета.И то говорит в одном месте пишут одно,в другом другое.
И доверять точности такой информации он сказал нельзя.
Он сказал,что понимает ее семью,потому что они через это все прошли.
Ещё меня удивило,что он родом из Николаева.Жил ,учился.
Я думала они москвичи.
на реальность!
Безразлично, будешь ли ты наблюдать человеческую жизнь в течение сорока лет или же десяти тысяч лет. Ибо что увидишь ты нового?
Только скучную безнравственность. По мере того как ты будешь падать, твое сознание, должно быть, улучшится. Но в какую сторону? С нижней точки зрения ты увидишь лишь бег эго, и мир останется таким же, каким он был до твоего падения. Какую работу выполню я? Для чего мне нужны эти усилия? Мне не нужно ничего, за исключением того, что я хочу показать тебе, какой я есть. Каждый, кто видит меня, проходит путь от первого детского крика до великого обращения, видя во мне лучшее. Этого вполне достаточно. Беги дальше, но двигайся медленно. Стой там, где ты стоишь сейчас, в настоящем, почувствуй свой настоящий ум. Не думай, не чувствуй, просто открой глаза и следи за собой. Просто прими участие в этом путешествии. Это приключение. Никогда не говори, если ты не хочешь совершать его. Лучше сделай шаг вперед, чем назад, лучше первое, нежели второе. Позволь тебе представить – вот в чем смысл этого путешествия. И через секунду ты поймешь, как прыгнуть в него. Один шаг, всего один шаг – и вся жизнь перед тобой! Это очень просто. Еще один день – это всего лишь одно мгновение, которое ты проводишь здесь. Посмотри, насколько он быстротечен. Однажды ты уйдеш
ь.
На суету-сует
Я живу в одном из самых красивых городов, одном из редких полностью сохранившихся после многочисленных войн.
Елена Хапаль
батюшки, это где общественная собственность на средства производства? сомневаюсь, что вы в Китает или во Вьетнаме.
Кто то мог подумать, что всё закончилось, а это могла быть только пауза исходя из того, что ничего по факту за 16 лет достигнуто не было, а весь материал по делу не первый год, как есть. Вторую волну многие не переживут, а к патриархам прибавяться и другие виновные.