Психология
Отношения по расчету могут быть счастливыми, если расчет себя оправдал?
Также женщинам, которым волею судьбы пришлось выйти замуж по расчёту, специалисты в области психологии семейных отношений рекомендуют как можно реже просить у мужа деньги. Иначе это действие будет четко ассоциироваться у него с меркантильностью ваших отношений, и ни к чему хорошему это не приведет. И наоборот – чем удачнее вы устроитесь на работу и чем большую сумму сможете вкладывать в семейный бюджет – тем выше вероятность того, что рано или поздно ваш супруг увидит в вас не просто купленную за деньги игрушку, а женщину, с которой он хочет прожить всю свою жизнь.
Частично да..
Расчёт и счастье-вещи разные. Чеснок полезен от простуды, а при поцелуях воняет.
Светланка Никитина
Но счастье - это и исполнение желаний, а если все они исполняются?
Если расчёт корыстный, то вряд ли.
могут
Расчёт, без внутреннего понимания, очень хрупок.
Может если расчет-счастье
Светланка Никитина
Интересно!!!
Это зависит от того, что для этих людей счастье.
Светланка Никитина
Разновидность счастья - исполнение своих желаний...
если человек не противен до тошноты - я думаю всё возможно
иногда чувства приходят после. а иногда - не приходят вовсе. иногда трансформируются и видоизменяются. иногда - всё ровно
есть люди, с которыми можно жить. есть, с которыми жить нельзя. а есть - без которых нельзя. кого ему выбирать - каждый решает сам
могут быть, но это к счастью не имеет ни какого отношения)))))))
Ну да, друг друга осчастливили и довольные
Вполне.
все преследуют выгоду, так что все отношения по расчету . кому нравится заботиться о алкоголике-те выберут алкоголика .
кому нравится сорить деньгами-те выберут миллионера .
везде расчет
Конечно, вполне могут.