Психология
Секс для молодости? Со зрелостью важность его отходит?
Если силы есть, то можно и в 80 только так)
Сказал бы это Олегу Табакову
который родил в свои большие годы
Светлана Вариводова
Он не родил, а того жена родила это вопрос, так же как и Виторган
Частота снижается.
У малодых это не секс а тупая игра гармона, только с возрастом понимаютс тонкости интеллектуального секса
С немощью и с мудростью важность секаса отходит.
На мой взгляд, секс - для любви. Как составляющая любви между мужем и женой.
Когда есть любовь, забота, уважение к своей половинке, да хоть вам по полтишку, то и радость от этого будет. Секс это не только единение тел, но, на мой взгляд тут огромное значение имеет единение душ.
секс важен и нужен в любом возрасте.
и в молодости он бывает не важен, ведь у парней есть член и рука, и желание подрочить
Важность остается - меняется отношение к нему
скорее возможность, чем важность
Нет.
Я сексом уже лет 5 не занимаюсь, так как член не встаёт уже давно, а жинка у меня стремная как баклажан. Молодухи не дают, говорят, что я пердун старый. Так что секс для молодости - несомненно. А чем старше, тем у тебя больше не встает, у меня так было блэт6
Наоборот, он более важен в зрелом и пожилом возрасте, являясь профилактикой ряда заболеваний как соматических органов так и психического здоровья.
Чушь. В молодости он не особо нужен, а женщинам за 40-необходим
Секс сокращает жизнь, ускоряет старение, погули