Психология

В чем молодость проигрывает зрелости?) Прям так бесповоротно проигрывает))

Молодость категорична, кажется, что уже ничего и никого, не будет, зрелость все это прошла и верит в случай, потому, что он есть)
Мария Родина
Лучший ответ
Асемгуль Мурзахметова Ммм... Хорошо сказано)
Главное-не хватает опыта, отсюда много досадных ошибок в жизни.
Если бы молодость знала если бы старость могла
В дальновидности.
Асиюша ********
Когда надо включить СООБРАЖАЛКУ
Елена Чижова
Мудрости и опыту, а так молодость и здоровье, и большое будущее.
Ольга Зайка
Молодость кажется глупой и не осознанной)) Ещё в молодости могут быть переживания по пустякам. Такие переживания, от которых совсем плохое состояние. ))
во многом.. а давайте не будем далеко ходить.. вот вы молодая, но.. зачем вы молодая? вы же с нами тут давно сидите.. а значит, вы не молодая..
Асемгуль Мурзахметова В какой момент заканчивается молодость?)
Во многом например качество кожи сейчас лучше, фигура стройнее и выше стала и наверное немного умнее и живу отдельно от родни))))
Nazira Tashmatova
Размерности
Таня Кивирика
Тому, что нет твердой почвы ещё под ногами. Но это весело. Поэтому и молодая.
Masha Romanova
Спешат... Торопыжки!)))
Асемгуль Мурзахметова Классная все-таки у вас аватарка))
Безопытность.. не более.... во всем остальном только выигрывает....
Оксана Шишкина
Опытом. Лёгкостью в восприятии жизни.
Своей неторопливостью в поступках, (уходит горячий и спонтанный нрав)
Не знаю... многим не до игр уже, увы.
Наталья *
Наивности больше, на мой взгляд. И, как следствие - будущих разочарований по снятии розовых очков.
Асемгуль Мурзахметова Красивый у вас город)) А по-моему проигрывает в том, что не может совладать с эмоциями и амбициями вместо того, чтобы просто гармонично и с удовольствием жить)
наоборот после 30-ти люди черствеют и теряют много хорошего
В знании.
Опыт, они не умеют контролировать свои эмоции. Если умеют, держись, можешь и проиграть такому)
как я вижу - беспомощности и доверчивости красивым образам...
Часто силы тратят неразумно. На спор...
Варвара Ким Спорю, что Ты не задавала вовсе этот вопрос! Или Спорим ?
! !
Ластонька Моя Безумная !
Дальше своего носа ничего не видит, нет опыта, совершает много ошибок
Есть любовь и нет
Юли Я
В наивной вере в то, что она вечна.
Я Тебя Просто Лайкну) Не хочу отвечать на Твой вопрос, а лайкнуть хочу)
Malike Tursyn
В молодости - растерянность, не самостаятельность, в голове глупости какие-то, тянет туда и сюда, а ответственности не осознаешь.
А в зрелости - уже понимаешь что стоит делать, а что нет, вообщем знаний больше.