Психология

Если на твой вопрос, проблему нет ответа в реале - куда ты пойдешь обращаться за помощью, спросить кого-чего?

не хочется рекламировать
бесплатно)
но, сюда приду, спрошу мудрых людей, не к ясеню же)
Вика Остапчук
Лучший ответ
Решу сам
Всегда сначала захожу на Google.
Ну так люди и без этого сидят в интернете )
Olga Ivanovskaja
Оно конечно скажем ежели и тем не менее однако же. когда коснёшься вопроса этого то вот тебе и пожалуйста…
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность…
У Бога есть ответы на все вопросы) Надо просто Открыть Его мудрое Слово - Библию
И в гугле))
Наталья Зоря
просто стану мучительно долго при напряжениях--воспоминать всё по жизни уловленное.. если ж не поможет --то только к проверенному источнику
Наталья ***
Ищу руководства у Бога, у Него есть всегда для меня помощь. И вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас.  А если знаем, что он слышит нас, чего бы мы ни просили, то знаем, что получим просимое, потому что просили у него.
Если Вы не отзовётесь - Мы напишем в Спортлото !
В 3 часа ночи в библиотеку ...
Karina Kondrashova
В час когда душа моя как птица
Бьётся в клетке ноющих костей
Не в больницу я иду лечиться
Ни в театр иду и не в музей.

Припев: Я иду в кабак, где гитарист
Мой приятель, улыбнётся мне
И гитара вновь заговорит
Запоёт, заплачет в тишине.

Нет со мной друзей моих хороших
И тебя со мною рядом нет
Разбросало нас как горсть горошин
Брошенных зачем-то в белый свет.

Я бы пропил горькую обиду
С горестями всеми за одно
Только одиночество как видно
Не залить ни водкой, ни вином.
В. Асмолов...
Примерно так я решаю свои проблемы
Книги Секлитовой и Стрельниковой. Вообще я собиру максимум информации по вопросу. Постараюсь. Спешить лучше не стоит. Если вопрос серьёзный. Потом буду выбирать меньшую из зол либо вообще ничего не буду делать. Не на все вопросы есть ответы. Даже такой человек как Будда не всегда и не всем может пояснить что знает.
то что будет под рукой к тому источнику и обращусь
На самый важный вопрос нет ответа. Сам найду, наиболее подходящий
Ну, это зависит исключительно от проблемы.... Врач, юрист, киллер и т. д.... - конкретно по проблеме....
Юлия Селезнева
разберусь самостоятельно. если намёк на этот сайт то по делу тут не особо отвечают
Елена Нв
Как в песне поется = "Никто нам не поможет - ни Бог, ни царь и не герой!" Все проблемы надо решать самому. В крайнем случае обратиться за советом только к тому, кому веришь.
Вика Панина
Да, могут, где больше людей, там больше шансов найти информацию, которая может помочь)
Вера Пак
У меня муж - "ходячая энциклопедия")) Если вместе не находим ответа - в нашей домашней библиотеке есть все необходимые справочники и энциклопедии, но последнее время, когда хочется скорее - идём сюда, в инет: здесь и справочники, и энциклопедии, и вдобавок - друзья, которые всегда помогут.
С мира по нитке а голому рубаха!!!! Вряд ли кто может ответить на твой точный вопрос потому что ответ будет разным уже у своего основания! познать можно только самому то есть по частям из разных источников!! Спасибо и пока!!
К Богу. Совесть подскажет, как поступить.
Все сложное так просто--а простое так сложно ----
К Богу обращусь ---и как всегда на утро получу ответ ----
Мадам это не просто слова ===это факты из жизни --
Нина Швецова
Спокойно оставляю. Ответ приходит из ниоткуда.
Аня Неважно
Сама додумаю)))
Oxana Boicenco
Никуда Сама жизнь даст ответ надо только сделать паузу и не торопить события
Подключусь к информационному полю вселенной )
Для начала приведу себя в душевное спокойствие, которое дает ясность ума . Как говорится: " Нам кажется, что приобретем душевное спокойствие, когда решим проблемы. На самом деле наоборот, проблемы уходят, когда приобретаешь душевное спокойствие".И есть хорошая молитва:" Господи! Дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить. Дай мне мужество изменить то, что я могу. И дай мне мудрость отличить одно от другого. Аминь!"
Психологические вопросы учитесь разрешать только сами.
Молитва есть для этого. Для неверующих медитация
Я думаю вы не захотите уже мои проблемы решать. Но почему же мне так не везёт?
Если человек грамотен, все вопросы, проблемы можно и нужно решать. 21 век, однако.
Я привык сам решать свои проблемы, а ответы искать в себе - пока получается! )))
Наташа Natasha
Звоню во все колокола )) Друзья друзей, друзья из инета .И здесь мне периодически помогают .Конечно же самообразование ни кто не отменял )
Мне тут и так никто, не ответил на мои вопросы. Пургу всякую пишут.
Нахожу ответы в инете, в книгах, от людей старшего возраста.
Если проблема сей час не решается ( то есть решить вы ее самостоятельно не можете) оставьте ее. просто постарайтесь переключиться . Если вы не сможете решить ее через неделю, значит не правильно был поставлен сам вопрос) попробуйте просто переставить запятые и потом сами ржать будете))
в библиотеку к справочникам.
Валерия Робу
Подружка-
Жилетка
Конечно, спрошу у своей Души.
У Бога.
Спрошу у Бога, Который знает и может ВСЁ!
А че за проблема. смешно. никуда не хожу сама решаю. сердцем интуицией. а кто тебе ее будет решать васька педалькин? свою голову на плечах надо иметь и своими мозгами думать..
Наталья Хомко
у старушек что сидят на лавочках-энти нанотехнологии знают все и про всех)))
В интернете вся информация есть
Сама буду искать решение данного вопроса
70-100 км на велосипеде. Обычно на 35-м начинается ПРОЗРЕНИЕ.
Т@нюшк@ Л@п@))**
Пустота в душе моей и уже ничто не лечит
И колит в сердце всё сильней бытовуха меня калечит
Не пойму же, что со мной
В конце тоннеля нету света
Жизнь так жестока, а всему виной...
Я третий день без интернета!
Сама решу
Когда как...
Попробую справиться своими силами, или отложу до лучшего времени
такого не бывает что ни у кого нет ответа, так лишь отвечают люди которые просто не стали заморачиваться и отделались. Поскольку многим нужно чем то отблагодарить и ли подобное и просто не морочатся если не видят что отдачи не будет
Другой реал поищу.
можно в интернет зайти в книгах поискать у друзей спросить
1. Попробую подумать сам.
2. Попробу в интернети.
3. Спросить у кого то
4. Думать и думать.