Психология

Ученый который изобрел антибиотики и спас миллионы людей умер в нищете, как вам такая справедливость?

*vlada *
В мире безумных людей, безумная справедливость.
Наталия Рудамётова
Лучший ответ
Таких данных в интернете я не нашла, он имел множество наград и Нобелевскую премию за свои открытия, незадолго до смерти удачно женился. Так что позвольте мне усомниться в правдивости Ваших слов.
*vlada * Я перепутал, человек который изобрел плесень
*vlada * Лечебную
*vlada * Во время войны
А сколько людей из за него не родилось, так как жить стали дольше?.
Елена Зубкова
В чём Вы нас обвиняете?
Liubov Basangova
*vlada * Я разве обвиняю кого-то?)
Бог и гадство.
думаешь богатым не обидно умирать?.. ещё больше кричат о справедливости...
Никола Тесла, который изобрел сеть переменного напряжения, тоже умер в нищете.

Просто эти люди не искали материальных благ
Alla Rodionova
Мораль: изобретать надо то, что позволяет не спасать людей, а отправлять их в могилу и завладевать их имуществом.
К:
Катюша :))
Ему было не до богатсва, наука вот его самое большое богатсво.
Ну типо он в рай попал. Хе.
Схерали Флеминг умер в нищете?
*vlada * Это всем известно, не дошел еще в школе до этого
спаситель умер, эта новость или нет?
Ксения Тоирова
*vlada * Это факт
Каждый сам творец своей судьбы.
А нету тут справедливости, люди несправедливы.
Elena Sotnikova
он был крут, счастлив своей победой, знал, насколько она глобальна, ну а нищета - не заботился он о заработках, гений, не до того ему было
А с чего это он богатеем должен быть. Все дружно сказали ему спасибо и хватит
*vlada * Правильно спасибо хватит, подумаешь спас людей
патент дешево продал по тем временам значит за идею.
Но он безусловно достиг желаемого. Высшей цели. Ценности тогда были иные, люди себя не щадили ради будущего, и чем им ответило, отблагодарило будущее? Полным просером всего, что было достигнуто, болезнями, войнами, смертями и фактически рабством....
их в раю награждают