Психология
Как благодарят спасителя - человека, который от чего то спас тебя?
Будь верен ему.
Жмут руку, обнимают и целуют
Ольга Солдатенко
А если это мкжчина?... а я женщина..)
От рабства.
спасение не стоит благодарностей, это вам предложили эстафету и показали, как стоит жить, и вы теперь сами можете кому то помочь при необходимости.)
Дзэнский Мастер Хакуин слыл среди соседей человеком, живущим беспорочной жизнью. Неподалёку жила красивая девушка, родители которой держали продуктовую лавку.
В один прекрасный день родители обнаружили, что их дочь беременна. Они были вне себя от ярости. Девушка отказывалась назвать отца ребёнка, но после долгих настояний назвала Хакуина. В большом гневе родители пришли к Мастеру.
— Неужели? — единственное, что произнёс он в ответ на лавину их упрёков.
Когда ребёнок родился, его принесли к Хакуину со словами:
— Это твой ребёнок, так что забирай его!
Мастер только произнёс:
— Неужели?
К тому времени он потерял всякое уважение окружающих, но это совсем не волновало его. Он старательно ухаживал за младенцем, брал у соседей молоко и всё необходимое малышу.
Через год юная мать всё же не выдержала и сказала родителям правду. Настоящим отцом ребёнка оказался молодой человек, работающий на рыбном рынке. Отец и мать девушки сразу же побежали к Хакуину, стали просить у него прощения, долго извинялись перед ним и попросили вернуть им ребёнка. Хакуин охотно простил их. Возвращая ребёнка, он сказал лишь:
— Неужели?
Мастер только произнёс:
— Неужели?
помнить. звонить по праздникам. желать ему здоровья и не терять
Иногда искренне от души, иногда нет.
Ольга Солдатенко
У Вас что то с психикой!!!. обратитесь к доктору!!!. дибилл!
Ольга Солдатенко
Отметка нравится выставлена случайно.