Когда произойдёт какое то событие требующее вашего участия точно также и вы это сделаете не ожидая благодарности от чужого вам человека )
Так передаётся человечность )
Психология
Как отблагодарить человека, который спас твоего ребёнка?
Сложно сказать... Наверное попытаться дать ему то, что он заслуживает с вашей точки зрения, не ущемляя себя конечно и то, что при этом будет ему интересно...
Бахыт Бейбитова
Добрый Вечер)
Я спас ребёнка, которого выбросили в общественный туалет. Я зашёл туда и подумал, что котика выбросили в говно. Смотрю в дыру - дитя в пелёнках. Поднял сзади крышку и прыгнул в эту яму и вытащил ребёнка. Скорая, папа, милиция приехали через несколько время. Вот и всё! Папа приезжал на следующий день и хорошо посидели за столом.
Наталья Кузнецова
Как так получилось то, кто не уследил?
всю жизнь свечки в церкви за здравие ставить буду
Цветы и статья в газету.
Да. Судя по наличию вопроса-дай ему.
Выйти за него замуж)
У жизни, только одна цена - жизнь.. А там уж, сами думайте..
Не сталкивался с таким. Не могу сказать.
Преданной дружбой! Можно (и нужно, наверное) Христианской Любовью!
В случае, если его социальный статус и материальное благополучие существенно уступает Вашему, то необходимо в этой части его поставить в патовую ситуацию, вынуждая к принятию чего-то материаьного (деньги - крайне нежелательно)
В иных же случаях у него после Вашего ответного действия должно остаться приятное и теплое "послевкусие"-ощущение, что вы именно ради него что-то долго делали сами, своими руками (т. е. прилагали именно свои усилия) Это что-то или его часть должно остаться у него, как память...
Вариантов много, подскажу, если сами не придумаете.
В случае, если он уж сильно упертый и ни на что ни за что не согласится, то можно сыграть жестко: Заказать во фрезерной мастерской бронзовую звезду по типу бродвейской с глубокой гравировкой ФИО и заслуги данного человека. Сделать ее монтаж в тротуаре на пути обычного ежедневного следования этого человека.
(о согласовании с муниципалитетом и тп даже не думать, найти способ и организовать)
Представьте его ощущение, когда он будет проходить мимо)))
А сама звезда быстро станет городской легендой и ее демонтаж будет уже социально неозможен
Деньги, конечно. Столько, сколько сможете.
Помолись за него.