Психология

если твои дети выросли и все еще тебя любят. ты победил.да?

Это значит-воспитал (причем-хорошо воспитал)
Даша Нестерович
Лучший ответ
какая разница-взрослые дети или маленькие, все мы нуждаемся в родительской любви, и так-же испытываем потребность отдавать её. с возрастом даже больше.
это не победа, это норма.
Аня Климова
Как то я не воевала Сын меня любит, ему 32 И я люблю своих родителей - очень пожилых Наверно сумели воспитать и сохранить хорошие отношения именно потому что не рвались к победе
Полина Русских
Нет, ещё не победил раз вы в этом сомневаетесь судя по вашему вопросу.
Такие ответы вы должны точно знать.
Вы задали вопрос.. . а я вам скажу что любовь эта наигранная, и буду по своему прав так как незнаю всех обстоятельств дела.
Ответьте сами прежде всего на этот вопрос
Sabina Sabina
а что была война?)) ) или соревнования?
любовь с победой рядом не стоят)))
В чем, интересно?
Да! Если твои дети выросли, а ты всё ещё их любишь, то ты победил!
Вита Винник
Вы всё это время воевали?
про победы не думаю тем более над детьми. у меня их двое взрослые. живут отдельно. мне главное что бы были живы и здоровы. а если на счет что некому будет стакан воды подать, так оно может еще и не захочется! отпустите их! пусть живут своей жизнью! потом не будет повода вас обвинить в чем то,
Асем Жунисова
Ещё нет!! !
От любви до ненависти один шаг. .
Надо их ещё отдать замуж (женить). .
И сохранить такие же отношения с их половинками! !
Даю 100% Вам это если удастся-то с трудом. .
А победные фанфары, играть рановато..
Lana Lana
Даша Нестерович А нужно ли играть победные фанфары?
Победила любовь...
смотря за что любят-любовь бывает разной
если быть точным, то ты победил, если они тебя любят, ты их любишь, ноа ты при этом не привязан к этому (их любви) . ДА, ты победил!