Психология

Если еще не выросли ромашки, на чем гадают:" Любит, не любит"?))

А не надо гадать, нужно чувствовать и знать!
Сердце женщине подскажет: Приголубить или гнать! ))

Аргументирую (для солидности ответа).
Как увидеть любовь? Как ее почувствовать? И как узнать любят ли тебя? Ведь мужчины часто такие сдержанные. Может, любовь можно прочитать в глазах мужчины? Услышать в его словах? Увидеть в поступках? По всей вероятности, да. А какие признаки свойственны мужчинам, когда они влюблены? С мальчиками, например, все ясно. Если девочка нравится мальчишке, то он не обойдет ее своим вниманием: будет дергать за косы, кидаться снежками и с удовольствием нести ее портфель от школы до дома. Еще он будет стараться чаще попадаться девочке на глаза. И часами торчать под ее окнами, надеясь, что она выйдет во двор. Чтобы опять-таки дернуть за косу или кинуть снежком. А как ведут себя мужчины, когда влюблены? Как узнать, любит ли мужчина?

«Они все врут». «Им нужно только одно». Такие слова, вероятно, скажут вам ваши подружки про мужчин. Да и вам приходили подобные мысли. Что ж, кто-то и врет. И кому-то из мужчин только и нужно, что уложить понравившуюся женщину в постель. Но на что дана женщине очень мощная природная интуиция? Женщина вполне сможет распознать ложь и отличить привычку делать комплименты от настоящего восторга, а чувства – от простого желания понравиться. Конечно, душу человека, если он не захочет сам, понять невозможно. Но если к мужчине присмотреться, то многое можно увидеть. И не нужно гадать и отрывать лепестки ромашки, ища ответа на вопрос: «любит ли он меня»?
Этот ответ лежит во взгляде мужчины, его словах и поступках. И если у кого-то и спрашивать: «любит ли меня парень, который мне нравится», так это только у себя самой. Есть, есть признаки, по которым можно определить любовь мужчины к вам с большей или меньшей достоверностью. С десяток таких признаков точно наберется. Надо только их разглядеть. И понять, если конечно понимать для себя, что такое любовь.
Нина Медведева
Лучший ответ
Бедные, бедные ромашки,

Не знают они, что их ждёт на этом свете

Ещё не успеют вылезти, как головы начнут им срывать,

только лишь для того, что бы узнать человеку,

Любит ли её вася. из соседней деревни
Elena Koroleva главное чтобы 30% дали семена
Ох, на чем только не гадают: на картах, на офейной гуще, на узелках
Elena Koroleva На извилинах мозга. Если мозг гладкий - точно любит
Волосинки выдёргивают.
Жди когда твоя ромашка заколосится )
Я людям пальцы отрываю
на одуванчиках.
дуешь, все слетело, значит любит, чо то соталось - не...
Елена Ширяева
Держи! :D
Ирина Бадина
Валентина Сивакова Доброго дня!)

Спасибо, Джентльмен!))
Ну можно на котах попробовать.
Душевные порывы.
Тебя не узнать)))
Доброе утро Данушка!!!
Валентина Сивакова Доброе утро, Скорпион!))
кофейная гуща
на бирже гадают
В интернете