Есть веские основания считать себя именно человеком: тело и все его органические потребности и отходы жизнедеятельности.
Таков язык реальности, а не флера романтики.
Правда, те, кто способен работать сиделкой, не морщась и не выражая недовольство —те настоящие ангелы, ангелы милосердия.
Психология
Есть признаки того, что Вы настоящий ангел и просто не знаете об этом?)))
Признаки то есть, но очень незначительные какие то)
Никогда не было
Как это есть?!)
От моего появления мама плакала... рассказывала: "Родилась девочка... на лопатках длинный белый пух... глаза фиолетовые... и молчит и смотрит, молчит и смотрит... была бы хоть мальчиком, не так страшно, а как девчонке-то такой уродиной?!.")
в качестве признаков есть место откуда должны расти крылья, но почему то не растут ))
Не пали контору :)
Rose Putin
))))
У вас нимб потух! В смысле потух? В смысле электричество отключили.)))
У вас есть крылья как у ангела? А вам зачем? Да так, подушку перьями решил набить )))
Мало вероятно, да и Дьявол перестал позиционироваться как монстр при виде которого можно умереть от ужаса, скорее это добродушный, культурный и красивый внешне человек, меняется мир, меняются подходы )))
Вета Иванова
Люди и раньше понимали, что не все то золото, что блестит и не так стрпшен черт, как его малюют.
Да и в сказках, бывало, ведьмы представали в образе юных красавиц, чтоб причаровать какого царя или короля.
я скорее мелкий демон )
Человек это личинка, гусеница, накапливающая питательные вещества, читай нарабатывая опыт, который может привести её(его, человека) к трансформации, бабочке, Ангелу. Чем более духовно существо, тем более духовно. тонко, ЛЕГко-анГЕЛ, (извращенное чтение) его тело. Уровень сознания определяет тип тела, например минералы (камни) это существа, деградировавшие настолько, что получили такое тело. Человеческая форма жизни-уникальна, она "создана по Образу и Подобию",является переходной к высшим формам, сочетает и материальное и духовное. Это причина того что многие ангелы рождаются в теле человека. Причин могут быть разными, от миссии по просвещению, учительству, до... Некоторые Тексты утверждают, что возможна деградация Легов, из них, дескать получаются особо могущественные, демоны. ( Надо понимать, что энергия возможна лишь при разнице потенциалов. Наличие Светлой и Темной стороны Силы, закон диалектики, Инь-Ян и тд) Но соленый это не деградировавший сладкий. Ангела легко узнать по его качествам, но если вы не знакомы с ним, в силу его скромности, очень сложно заметить. Не буду здесь писать о небесных жителях, которые пришли отдохнуть и развлечься, будьте уверены, что большинство известных музыкантов, артистов, политиков итд, это именно они. Духовность Лега во всем-от сострадательности и эмпатичности, до энергичности и сексуальности. Основной принцип кратко, пусть пафосно, можно сформулировать так: делать добро, нести любовь, заботу, свет, оставаясь не замеченным, не оставляя следов. Никто не должен даже подумать что рядом с ним.... впрочем современная профанация всех духовных знаний, глумление над сакральными истинами, в этом случае играет хорошую маскировочную роль. Это видно, хотя бы по ответам на этот вопрос да и сам.. просто откровенный стёб. Но свобода выбора неприкосновенна. Да, большинство, процентов 90 не знают. Потому что это очень сильное искушение для гордыни. Да, даже для Лега! Никому не известные," простачки","наивные "(ВВП) они живут в этой стране, а от неё идет такой Свет, не от неё...
Да.
Я тоже как-то головой ударилась