Психология
Безусловно осень красива, но слякотный ноябрь (,как проводите вечера?
Знаете, почему-то именно в такие вечера, лучше всего пишется... Имею в виду - литературное творчество...
Allison †rr†™ Winchester
Что вы там пишете, мне интересно? Мне вот есть чем, да нечего.
Солнце ..+утром было + 15, в обед и того теплее)) сухо ..воздух свежий.
Днем с мамой нагулялись по рынку техники, заглянули на вещевой.
Вечером, в выходные, отдых в ответном клубе )).
В прочие дни, вечером под киношку занимаюсь извращениями - пластаю стеновые панели на плинтуса потолочные )). Дневное время берегу для трудов написательских. А когда мозги истощатся, можно и "очумелые ручки" включить).
Это он у вас слякотный. У нас он уже в лед вмерзший, слава богу. Терпеть не могу грязи.
Чайные свечи в красивых подсвечниках, красивая музыка в наушниках...
И приятное общение в Ответах.
Красота!
И приятное общение в Ответах.
Красота!
У нас сухо. Провожу вот, собак выгуливаю)
Да не слякотный он в этом году. Читаю, телек смотрю.
У нас снег, очень холодно, работаем в горах. А вечером поесть и спать
Я из-за работы пропустила золотую осень. В этом году она у нас очень теплая. Домой возвращаюсь когда на улице темно... Ужинаю и спать.
осень навевает читать философские книжки и заняться йогой
На лыжах катаемся, у нас тут в Альпах погода - прекрасная стоит, сейчас так накаталась, так накаталась, пойду отдохну, икорки черной пожру, выкурю сигару кубинскую, выпью Мартини с оливкой, оттянусь, мужика себе сниму.... Ахахах
Завтра +27.
Грибной год - грибы собираем и ...перерабатываем.