Психология

О чём мечтает человек, который проводит вечер в Ответах?...)

В этот момент он не мечтает, он наслаждается процессом.
Наталья Киреева
Лучший ответ
О том же о чём мечтают и все люди. которые не сидят на проекте "Ответы"!
Наверное, ожидаемый ответ: "Провести этот вечер с любимым человеком. ")
Но я не согласна. Я каждый раз мечтаю наткнуться на интересный вопрос или встретить незнакомую волнующую мысль (а за ней - человек...))
Ašьќǿ ヅ
Я уже ни о чём, Мариночка, что-то во мне всё тихо умирает.
Indiscusso Ragazza*
Алтынай Калкенова это временно, пока стимул не появился....
кто о еде.. кто о миллионах.. а я мечтаю чтобы лето не кончалось!
Os
Osmanius
О счастье Марина ..))
Z X
что бы не мешали ему в оном однако
Оля Пенкина
мечтает провести этот вечер в Ответах приятно!
Галина Гептина
прям уж просто... без мечты... поотвечать нельзя...))))
Alina Foxxy Cd
Ни о чем.
Ирина Кошик
Некоторые сюда приходят к людям которые им небезразличны...
Roza Serimova
спать
Ирина Федорова
Да все о том же когда говорит по телефону или общается с людьми..
Алмаш Абиева
увы.. нет у меня мечт
Хочется покоя и тишины
чтобы ответили взаимностью? )))
Когда же мне это надоест и я уйду тсюда?))
Регина Орлова
что надо спать
Мечтает?? ?
Да он просто бесцельно тратит своё время.
я думаю у каждого свои представления о мечте, которые находятся далеко за пределами инета... каждый кто сюда приходит, ищет что-то своё...кто-то общение, кто-то просто *убить* время... а кто-то похамить не прочь)))
~ Руфия ~
Я не мечтаю, я отвечаю.
Найти хороший вопрос а о чем еще можно там мечтать??
Оля Матвеева
вОтветах мечтать некогда) после них еще может быть)
О чае, о делах, которые надо делать и о том, что у него нет счастья немножко. Это досуг - есть правила как проводить свой досуг? О чём вы мечтаете в лесу
..когда он приедет ??)) прилечь бы ему на грудь и говорить говорить о том что так много всего без него произошло, а потом слушать его ...а потом ...))
Dana Kasymzhanova
Интересно провести время. Расслабиться. Отдохнуть. Чем-то помочь кому-то...
смотрит на часы... как бы побыстрей сбежать отсюда... )
шучу, конечно... большинство наверное подсознательно стремится получить
пресловутый ЛО... )
или вопрос какой-нибудь по-оригинальней задать... некоторые намеренно идут
сюда провоцировать скандалы и проч. и проч...)
о шоколадке?))
когда же это все закончится
да о чем угодно может...
О том, что пора заняться чем то более полезным) .
Например, почитать, или уделить внимание своей половине) .
Ан нет.. . сижу тут, с вами).
Я думаю ни о чём. Возникает желание никуда не идти, посидеть перед компом и что-то сказать кому-то или просто пообщаться с виртуальными товарищами.
о барышах)
Аида ********
О Гармонии (не в смысле поиграть)))
Anzhelika Chuchunova
Услышать то, чего он хочет услышать...
О том, что его реальные мечты исполнятся хотя бы виртуально
Наташа *
Он просто одинок.
Мечтает чтобы его покинуло одиночество..
...катюша ...
Об н.... о....)
Об истине.
в это время как то думаю о делах своих в реале, о всяких делах
Это все от одиночества.
Жду, пока глаза закрываться станут, значит, - спать пора
Я хочу найти ответ на свой вопрос, поэтому помогаю другим. Потому, что по жизни я победитель.
Ты намекаешь что среди нас один человек?
Мне кажется, что каждый из нас здесь по своему одинок.
В поисках виртуального идеального друга.
Найти вопросы и ответы по интересам
А должен? Сегодня в ответах, завтра еще где-то.. . Делать сложным простое. . надо ли?
еще часок посидеть в тишине и потыкать в клавиши....