Психология

Вам нравится ...ДРАЗНИТЬ людей?

Алёна Битько
Ну не так чтоб прям нравится, но не вижу в этом ничего плохого если это не во зло а с целью например вызвать человека на более продуктивный разговор, спровоципорвать его на высказывание которые бы он не позволил себе в другой ситуации..))
Гульнар Сабирова
Лучший ответ
Нет, не нравится
Нет, только тех, кто дразнит меня.
Жанат Буйраева
Нет, это просто привычка)
*_
***_Лен4Иk _***
не получаю от этого удовольствия
Привет, Алин))
Gulnaz Tulenova
Алёна Битько привет, Дим)
Нет, я не люблю дразнить никого - ни людей, ни животных. Может быть, из чувства самосохранения.
О ДААА.... Детка !!!
Да нравится, именно тебя :-D
Bekzada Abutalikyzy
это для будущих сволочей или состоявшихся.
Все подобные моменты стараюсь выковыривать по мере сил.

п. с. ведь практически каждый понимает, что добрые и дружественные отношения так не строятся.
иногда я думаю, как дают "лакомства" коту?
он позавтракает и я ему даю вкусности
это стало правилом
у него тарелочка интерактивная, как бы выуживать нужно... датчане умницы, их изобретение
позавтракает
подходит к ней и смотрит мне в глаза)
а я вредничаю... умный слишком.. или злюсь, что слишком умный
дрессируют же животных и людей, а я не могу---почему?!)
сыплю
подразнил называется
принимайте ответ, как получится