Психология

Вы верите что вы живете в некой матрице ?

Veronica Scripcari
Это не вопрос веры. Матрица это определенная система взаимосвязей. На примере матричной системы общества; группа людей разрабатывает правила для всех членов общества, возводит это в закон, несоблюдение закона переход в другую сферу матрицы и так по всем пунктам. Как пример выхода из матрицы закона людей это опыт Маугли, но он уже попадает в часть матрицы природы, так по цепочке до любых проявлений матрицы полетах во времени и тому подобное... Каждый при этом строит свою модель матрицы в семье в обществе. Это хорошо потому как рано или поздно набравшись опыта человечество сможет строить такие матричные системы при которых каждый член общества будет привносить в единую общую суть матрицы нечто уникальное, своё, как это происходит в виде рождения детей с записанной информацией в генокоде каждого человека.
Катя К
Лучший ответ
Нет. Сегодня нос еле оживил после обморожения.
Верь, не верь, нам деваться некуда.
Анна Кулаева
несомненно

у меня тому доказательства да-же есть
Ольга Мурина
мне все равно
А даже если живём, что это меняет?
Veronica Scripcari Это тогда меняет законы реальности в которой живете ...Даже не факт что они меняются ...
в соответствии с программой ведь вы же учились
Nyakatko Tyan
Нет
Если имеют место дискуссии по данному вопросу, то не всё так однозначно. Вот, что я чисто трезво отвечу!
если она к тебе милоственна то её не заметно, а если нелюбит тебя то она даже ощющается
Да, постоянно всё кажется загадочным, задумайтесь: планета находится во вселенной, а где находится вселенная? Она не может быть бесконечной, что это вообще всё, где мы!? Почему например размер луны совпадает с солнцем, шанс на такое совпадение очень ничтожен!!! Я действительно думаю что мы живём в какой-то компьютерной игре или в чей то голове, я не знаю где мы и что, и в чем смысл нашего существования!?
........ =)
Veronica Scripcari Говорят что вселенная постоянно увеличивается в размерах ...