Психология

Верите ли вы, что есть некие существа, которые сосут нашу энергию?

ZK
Zhanara Kulzhabay
54 569
Верю. Это черти. Я их видел. Ну как вам сказать, я их не глазами видел, но знал что это черт. Я руками черта держал, боролся с ним, кусал его лапу, чувствовал волосы на его лапе. Иной раз чувствовал запах изо рта, зловонный ...Но никогда не видел черта глазами. Они избегают попадаться на глаза, я думаю они просто исчезнут. Очень странно. Можете мне не верить, или посчитать дебилом, я правду говорю. Я так вижу эту ситуацию. Хотя мне очень трудно объяснить. Наши эмоции, негативные - это мир "астрала", но мне не нравится это слово. Короче это мир подсознания и сна. Можно охарактеризовать чисто психологически любую эмоцию, сказать типа - пациент испытывает злость и или зависть например. Так вот, можно сухо посмотреть, с материальной точки зрения, описать все и лечь отдыхать. Но я думаю, что тот мир, он параллелен нашему и он построен на наших эмоциях. И там реальные существа. Это как синергия бактерий в нашем организме. Вот например желудок, там живут св своем мире бактерии, мы с ними как бы одно, но в разных параллельных мирах. Не знаю, поняли ли вы меня. Но черти есть. Их я "видел", но как то не глазами, а просто знал их. Они и в частном доме по чердаку бегали. Наверно так во многих домах. Сейчас пишу и понимаю, как важно держать чистоту мыслей и эмоций. Черти провоцируют на негативные эмоции, и человек ведется, попадает в их цепи, и они этим живут. Жаль я не видел ангелов, наверно нужно быть очень чистым чтоб Ангел тебя обнял - вот ты было здорово.
НМ
Настя Манойлова
10 364
Лучший ответ
Zhanara Kulzhabay я верю вам.. тоже их видела. И считаю тоже что они питаются любви негативом, но еще и грехами человека: пьянство, наркомания, блуд (секс без брака)
Zhanara Kulzhabay питаются любым негативом
Комары например
Кто прошёл Калашный ряд, тот стал суровым к людям.
И нам становится страшно. А стоит ли и дальше бояться? Я думаю, стоит, ведь это просто новые впечатления, новые встречи с миром, который никогда не похож на наш старый мир, потому что для нас он был всегда чужим.
и я даже знаю этих мифических существ
Zhanara Kulzhabay кто это такие?
Надежда Коркина у вас зеркало есть?
если посреди дня в разговоре с человеком
вы вдруг стали зевать
то это явный забор вашей энергии
Что некоторые существа сосут, я не сомневаюсь, а что именно они сосут, мне не интересно.
Не видел
Дарья Кривченя
Дарья Кривченя
88 099
чисто психологически - да. Часто это те люди, кто нас окружает.
Зачем прямо вот так :"сосут энергию ", безнадега какая - то)).
Логически предположить можно, что пищевая цепочка на нас не заканчивается на планете)).
" Улыбайтесь, господа, улыбайтесь ", - помните слова Мюнхгаузена, при отбытии им на луну?)) Это - ключ.
Akerke Sergazina
Akerke Sergazina
79 091
Чубайс? о_0
Забирают энергию - плохие мысли. Тратится энергия на все что требует внимания - мысли о всякой ерунде, переписка как например здесь, просмотр видео, общение. Если все это интересно, то энергия возвращается обратно, получается энергообмен. Если нет, то происходит упадок сил.
Люди
да, лярвы всякие. А особенно мы ценны для паразитов которые захватили планету гаввахом - это энергия боли страданий и уныний, так будем же жить счастливо не смотря ни на что !!!Дабы они не питались
G*
Glamourka *****
9 240
Zhanara Kulzhabay а откуда они тут все на Земле?
Что сосут? О_о
А ты весёлая Викуся! Энергию невозможно сосать! Это энергия! : )
психопаты
Среди людей есть энергетические вампиры

Похожие вопросы