Психология
Вы сосете здесь энергию вопрошающих и ответчиков?Энерговампиры есть?)
"Цем-цем-цем.. Оуу.. Еаа.. ")))Только так и.. "качаю" энергию у ответчиков)) Хочешь, и у тебя.. кусочек заберу)))
Марина Гончарова
Бери,тебе не жалко))
Irina Kononenko
Так вот кто его уже до нитки обобрал. а я то думаю почему пустой... Нет. так нельзя, надо и другим хоть чуток оставлять. А я вот из за вас теперь отключаюсь. засыпаю на ходу. Подпитки нет.
А як же. Я тут.
Только сегодня то то тут энергии маловато, спать уже хочу. Рановато как то. Наверно народ уставший весь.
Ну а так завсегда. вампирютут по черному. Смотрите, мне попадетесь. вы себя не то что плохо. вы себя некоторое время вообще никак чувствовать не будете. А если с голодухи нападу, так и вовсе насмерть. Нет не сразу. но насмерть .
Вы же тут и есть все только для того. что бы мне было что покушать.
Блин. как глаза слипаются. нет явно народ сего дня зачуханый или кто до меня уже все что было выбрал.
кофе не пей, чаёк или кефирчик и сладости не ешь.... давление понизится, и мысли гони)
я энергетический вампир типичный... но сосу в другом месте..: -)...в смысле энергию...: -)..
Neila Maratova
Думаю источник энергии не иссякнет! :))
еси энергию нитратить, то иё нихто инивысосет...)))
ну а ак-ж !?
просиди тута нощ без падсоса
...
я тож не в форме, но эт и днём було.. .
по мому не от здешних рабят и девчат.. .
мож простыли чутка, мож цикл луны такой...
просиди тута нощ без падсоса
...
я тож не в форме, но эт и днём було.. .
Я тока даю-пососать.. . ))
Я только отдаю )
Ну, как не быть!. . Халява же (пусть и относительная)...
Через монитор это невозможно.
Оу, ееее, бэби! Не шевелись, я пососу твою энергию.. . Оу! Мммм.. .
Нету никаких вампиров, Вы с ума сошли!
Оу.. . еее.. . мммм!..
Нету никаких вампиров, Вы с ума сошли!
Оу.. . еее.. . мммм!..
чмок. чмок. чвяк
Не с Вашей бы авой такой вопрос задавать. =)