Психология
А что, если там, за гранью земной жизни есть и другая, мы, ответчики и вопрошающие и там встретимся и будем беседовать?)
И, наконец-то, познакомимся поближе)))
у меня на работе товарищ есть. после клинической смерти... короче ему 11 лет
а в паспорте 35
человек вторую жизнь живет, в одном теле
что уж говорить о том, что нам неведомо
P.S.
а познакомиться поближе, можно и в этой жизни)
а в паспорте 35
что уж говорить о том, что нам неведомо
P.S.
Ирина Воробель
Это очень интересно) То есть, товарищ же номально развит психически, просто как бы ребенок? Хотя, мне порой кажется, что и мне не 30, а лет так 15)
В жизни все может быть...
Только, что-то говорит мне, что попадая куда-то "за грань", мы врядли останемся теми же, кем были здесь и сейчас...
Так мы то точно знаем, что она есть) Это верующие христиане
А другие догадываются.. но боятся) Им легче верить, что не надо отвечать за свои поступки здесь в этой жизни и можно тут отрываться по полной, а потом уже "трава не расти"
Может быть-может быть.. а почему бы и нет?...
ТАМ.. за гранью жизни.. если она таковая имеется- многие встречаются и беседуют
на разные темы.. и вопрошающие и ответчики.. да и просто люди любого сословия
и возраста.. ведь ТАМ все едины от мала до велика.. от бедного до богатого..
от немощного до сильного и т. д... ТАМ ЦАРСТВИЕ ЕДИНОЕ.. (но по-определению)..
И только Бог распределяет кому-что по-поступкам его заслуживается.. так что
встретимся ещё и не раз.. и поговорим по-душам.. Хочется очень верить в это!!..
Ирина Воробель
С праздником, Татьяна!) Всего самого доброго!)
Мы все едины в Духе, все Там в Ее Царстве вместе и в Любви. Простите меня пожайлуста!
если я кот, а ты птичка, то долго наша беседа не продлится
Встретимся может, но только уже в других обалочках