Психология
Насколько Вы многогранны? Если знакомые из одной Вашей грани встретятся со знакомыми из другой вашей грани - то они
я уникальна (как и мы все) , меня распознают. и не вижу особенных различий между гранями. как правило. изначально - все люди)))
Я одинаковая, но у меня много знакомых, связанных с разными областями жизни... Причем разных возрастов. Есть приятельница 24 лет, а есть 64... Близкие меня знают, но их немного, а про дальних мне все равно)
Здесь пожалуй я максимально открыта. Судите сами!
зачем тебе это знать про других? У всех всё одно и тоже. Купи алмаз - посмотри - каждая грань отражает одинаково.
Могут не понять или удивиться, что существовали и другие грани Я. . но это неважно, каждый познает в другом нужное ему самому.
Двуличие-грех.
Люблю быть постоянным ...
пусть иногда и идиётом.)
Люблю быть постоянным ...
пусть иногда и идиётом.)
Я не многогранен... патамуша всегда и везде стараюсь оставаться самим собою - то бишь сохранять свою естественную шарообразную форму, не испорченную обрабатывающим инструментом.. .
Но при этом обстоятельства, несомненно, оказывают на меня влияние, вызывая во мне разные желания, для осуществления которых мне приходится использовать множество разных проявлений силы.. .

Сколько я драк разнял среди своих приятелей, сколько примирил. Что же касается поведения, то всегда один и тот же. Миролюбивый спокойный бесстрастный.
Правда....http://www.audiopoisk.com/artist/louna/
Quynh Ly Nguyen
Бойцовский клуб
у меня много разных знакомых, и я их не сталкиваю
не то что не хочу, просто так получается
и наверное я со всеми разная, с каждым человеком - своя атмосфера