Психология

А Вы помните какие то смешные выражения Ваших детей или просто знакомых детей? Их проделки ?

Старшая дочь играет гаммы- до, ре ми, фа. соль, соль. А сын младший тоже подходит к пианино 1.5 г. - до, ре, ми, фа, соль, соль, сахулный песок. (Дочери сейчас 42, а сыну-32)
Ирисёнок Лисёнок
Лучший ответ
дочка маленькая насекомых называла "босикомые"
Зинаида Дауеш А у меня детеныш воробьёв называл - ЧИРИКАШКИ...
Помню!
Сестра вместо мизинец говорила изюмец, племянник магнитофон называл матафон, шофёр - сосёр.
Анна Мячина
Конечно!) )
И с детьми маленькими легко нахожу общий язык. Дети моих сотрудников... бегут обниматься и цуловаться со мной, когда встречают меня...)))
Хината Хьюго Дети как никто другой чувствует людей:)
их много. либлиотека. сами так начали говорить,
чуть ребёнку не сломали понимание.
у логопеда застряли в школу справку не подписывал.
хорошо, что другие сложные слова повторила без запинки. :-)
только написанное слово библиотека освоила и дефект забылся.
понравилось другой дочки слово - тенце. только наученные опытом,
это слово просто параллельно использовали.
Здравствуйте! Знаете, я привык не делить детей и взрослых, как-то привык с рождения на равных .Потому смешного вряд-ли, что припомню ...Самому некогда было смеяться -нужно было выжить ...А потом только и делаю, что помогаю выжить другим ...))) Со взрослыми много всякого потешного происходит ...А ребенок ...; Все смеются как дите падает, а я только и смотрю, как бы шею не сломал ...Вам женщинам проще в этом отношении, вы всегда с детьми, потому и примечаете ...А нам все не у дел ...)))
Добрый-день!!)) Внучка, когда-ей-было-около-3-х-лет_называла-бутерброд-бадибодик, и, когда-мы-вместе-с-ней-ели-спрашивала-меня--Вкусно-тебе?? И-была-довольна, когда-ответ-ее-устраивал.)) Внук-лейку-почему-то-называет-свалкой...?))
Зинаида Дауеш У меня - очень долго одеяло - УКРЫВАЛОМ называл...)))
Мой маленький сын, пришел из садика и спросил папу: "Папа, а у тебя голова с кровей? " А почему ты спрашиваешь, он: "Вот мне голову мальчик машинкой разбил у меня кровь пошла, а у тебя нет, у тебя пустая! " Ему уже 27 лет