Психология

Вы помните забавные высказывания Ваших детей?

Дочери лет пять было:
-Марта, ты в какой СТРАНЕ живёшь?
-Я в Москве, а вы не знаю.
(А мы вообще-то из Питера. )

В три года не выговаривала букву "р":
-Марта, а папа где? -спросила соседка.
-Папа у нас ебак и мама сказала, что он на ебалку пошёл.
Мари .......
Лучший ответ
Нет. Зато помню как однажды, когда я ещё была беременной, меня приняли за.. . мальчика! Дело было в сберкассе ))
- это работа ?
- работа ..
- ну тогда позовите папу..
Дарья Хлопко
Мой каждый раз, как берёт шоколадку, спрашивает - А попа не слипнется?)) )
Вот так один раз пошутили, а он запомнил)))))
Папа, а у тебя рыбалка лучше мамы?
Сын говорил: "я не чихаю! я взрываюсь! " А когда мы шли с ним по парку, и там собаки трахались, он сказал, года 2 было ему: "Смотри! Цирковые! теперь не буду их бояться! "
Дочка маленькая: " А тополь, он что, топает? А горилла, она что, горит? "
"Смотри! Сколько народу машин! " - уж не помню кто говорил ))) я в них путаюсь )))
Матери: "Мама! Озорнись! " (до сих пор не знаю, чё это означало )))
Да блин, разве все упомнишь...
Люся Чикова
У меня всё даже записано. "Савушка. кто тебе больше всех понравился в зоопарке? - Мама". Это из последних.)
Влад.
"Я знаю, что такое Камасутра! Это пирог такой! "
Сыночек: -Мама! Вытаскивай меня из ванны, а то я заржавею.)
Polina Shamkova
"вот папа пидёт, я покажу какой он вотататый"
Alina .
Я: - Ну вот, ту у меня уже совсем большая, скоро в школу пойдешь!
Дочь: - А зачем мне в школу? Я и так КРАСИВАЯ!
:)))
J.
Juli*** .