Психология

Вы помните какой-нибудь смешной случай из своей жизни?))

в детств много смешного было. да и в юности :-)
самое первое что пришло в голову-это как я в канаву свалилась, лежу вверх ногами, смотрю на небо и вижу. как моя подруга идет ко мне на помощь и начинает тоже заваливаться в канаву прямо на меня.
Я в ужасе только и успела крикнуть-Катя не надо!
Долго потом вспоминали и смеялись с подружкой.
Люсёк Нечто
Лучший ответ
когда рассказываю дочке про свою студенческую жизнь, она от смеха по полу катается...
Вся наша жизнь - смешной случай.)
Анна Фокина
Они на каждом шагу, какие то смешные ситуации постоянно, и даже тут в вирте.. . тоже с гаражеЙ... фУлиганим иногда)))
Оксана Ходаковская Приветик) и розовы кеды))
Они над тобой прям висятЬ)))
да у меня вся жизнь смешная.. прямо "обхохочешься"..
да вот только сегодня случай был.. со смеху прям помираю. .
еду сегодня домой на машине.. и вижу.. на тротуаре.. в людном месте.. парень бьёт девушку.. хорошо выглядят.. на вид прилично одеты.. останавливаюсь.. выхожу.. ну парня положил "отдохнуть"..немножко.. пусть думаю полежит.. подумает.. а дама эта.. (ну которую он бил).. мне чуть лицо когтями не разодрала.. кричит.. ты что моего мужика ударил. .
и сейчас ещё смеюсь.. ВО---КАК БЫВАЕТ )))
Оксана Ходаковская И не говори))) свое защищать стала) так что и не знаешь как поступить.
Есть над чем!
однажды в школе на уроке учительница хотела вызвать человека пример решать и мне послышалась моя фамилия и я вышла к доске хотя меня не вызывали
Lunara Konashkyzy