Да, легко конечно.
Панически боюсь паутину и пауков с самого раннего детства.
Однажды у меня был случай, сейчас это очень смешно, а тогда было мне не до смеха. Была я ещё школьницей, мы пошли с сестрой в подвал, погреба и мужчин у нас нет, она меня старше ровно на 16.5 лет. Предстояло мне выкинуть посылочный ящик, отец иногда присылал посылки нам из Хабаровска, тогда при СССР были деревянные посылочные ящики.
Я знала отлично, что на этом злополучном ящике очень много паутины и пауков, взяла его двумя пальчиками за реечки и вынесла из подвала. Когда вышла из подъезда, то уже увидела я весь этот ужас, ящик бросила на землю, один огромный паук убежал, ещё с каждой стороны ящика сидело по одному огромному пауку и весь он был в паутине. Я этот ящик до самой мусорки толкала ногой минут пятнадцать, руками панически боялась взять. Когда дошла до мусорной машины, раньше контейнеров мусорных не было, а приезжала машина, на меня тогда мусорщик так посмотрел, а меня всю трясло...
Когда я вернулась домой, сестра в окно подъезда видела, как я бросила этот ящик и спросила: "Галь, он что тяжёлый был, почему ты его бросила?", я ей ответила, что там были огромные пауки и я их страшно боюсь.
Психология
Легко ли вам вспомнить смешные случаи из своей жизни? А если вкратце записывать, на память?
Наташа А
Спасибо за Ваш подробный рассказ о воспоминаниях детства!
Нета много их было, поэтому к месту вспоминаю.
хорошая мысль,
люди высокого мнения о своей памяти,
но на самом деле она практически ничего не сохраняет,
мизер
люди высокого мнения о своей памяти,
мизер
Ещё лучше возвращаться в хорошие моменты жизни
Пиши полностью, заведи дневник, потом будешь внукам показывать с гордостью, каким смешным крокодилом была)))
Очень легко!
Я их так часто всем рассказываю, что всех уже ими зае...