Психология

Можете вспомнить смешные прозвища учителей? У детей сейчас даже на это фантазии не хватает...

У нас таких прозвищ много было: Старая дева, Шпрехен зи дойч, Диван (так прозвали директора, у которого фамилия была-Кроваткин).
Мария Бунина
Лучший ответ
Хохлушка, Клаша, тетя Галя-зверюга, Лёвушка, КОзля, Михрюта, Вобла, РимпопО.))
Nurgul Oryngali
Классная руков. Людмила Веньяминовна -Витаминьша, химичка Вера Александровна - Штуша-Кутуша (характер 1:1)
кубышка (невысокая и толстая)
мама лошадь-похожая на Гейдриха "химичка"..
гак-физкультурник (за поговорку- "гак, муть голубая")
Маншук Рахим
Наш учитель русского и литературы и кл. руководитель всегда был Алексашка (Александр Васильевич).
"Химия, химия, носопырка синяя" (у неё всегда был аллергический насморк, но дразнили без злости)
"Дрозд" (ему говорили вместо "Здрасть" - "Дрозд, Анатоль Семёнч", а он отвечал :"Здравствуй" (а, тоже - любя)
"Галифе" (Галина Фёдоровна, бёдра такие пышшшные)))
Лариса Боброва
У нас был учитель по физике, на все приветствия отвечал Добрый день, в любое время суток, Вот таким и было его прозвище - добрый день)
Ольга Елькина
Пол-шпалы.. . Обломок эфелевой башни... Пентагон ( дядя Пенто)...
у нас был по черчению немец Иван Карлович, так понятно звали - папа Карло, а по физре у учителя глаза были немного навыкате, так он у нас был "Рыбий глаз")))
Наталья ?????
Русалка, Доярка, Васько, Колобок, Данько, Боцман, Йоська-Фантомас... .
Чесслово - всё без злобы, просто с детской непосредственностью... .
Низкий всем им поклон!!..
Алина Похил Забавно, что только сейчас осознала, что в моем детстве ни у кого не было н прзвищ, ни кличек (и ни ников))))
Очень миниатюрную учительницу математики звали "кнопка", учителя немецкого языка"шрайбикус".
по труду звали рыба
Да конечно, еще как хватает, или ты хочешь сказать что ты в свое время была грозой школьных учителей? аахахах очки протри, сахар был слаще