Психология

Что вам чаще всего говорил учитель по химии, можете вспомнить?)

Афина Давоян
Она меня любила.. была нашей классной.. Евреечка, Марина Рудольфовна.. симпатичная была
Юлия Величко
Лучший ответ
Лично мне - ничего особенного - я вполне неплохо учился по химии...
А вообще учительница по химии любила выражение - "Опять голову дома забыл"...
Чаще он слушал и ставил 4. )
Юля Зинченко
молодец, Лена... да... очень любила органическую химию.. ага .. спирты
Я помню, что она мне "отл" поставила... а я при ней на экзамене в институте ответы с учебника сдирал. Ничего такая тетя была.))
Lena Lena
Помню) Бедный Менделеев от моих глубочайших познаний в гробу перевернулся))
Елена Калькаева я даже слово помню... ВАЛЕНТНОСТЬ.. правда не помню что оно означает.. какие то виды связи внутри элементов что ли.. не суть.. ведь помню
Ничего....
Не было слов ...
Одни эмоции....
Не хотела материться....
Помню, конечно. Когда застукала нас за игрой в шахматы за задней партой (между двумя сидящими на стульях учениками ставился третий стул с шахматной доской) - "химиков из вас точно не получится, так может, хоть логически думать научитесь, играйте, но не шумно. Хорошая была химик у нас, светлая ей память..
Джерен Ка
последние двадцать лет своей жизни она была
не моей учительницей, а моей подругой,
говорила, что я похожа на её дочь Люду

когда приснилась мне после смерти,
советовала быть мягче
Татьяна Лесина
Что прежде чем делать опыт вы должны знать результат .
что я и так всё знаю мне можно домашку не делать.
"На хрена козе баян"
Основной посыл был типа:" -Я не для того университет заканчивала, чтобы с вами уродами возиться".
*настя* Me:dvedeva
- а твой папа умнее был (она еще моего отца учила))
Nigin Kholikova
меня на олимпиады отправляли по химии, я отговаривала - только не меня, за что!!!! (задачи по химии - это было явно не мое)
Ляля Лёля
Отлично. Я была лучшая.
Ludmila Goldman
У нас была замечательная учительница по химии. Из ее выражений я помню "существует в природе" (например, если ученик забыл дома дневник: "Он вообще существует в природе?") и "ущербные" (о неадекватной быдлошколоте).
К сожалению, ее уже нет в живых... очень жаль...
Ничего запоминающегося не говорила одна. Но вела себя как актриса, мой папа ее так называл. )
Выйди вон из класса! И еще писала замечания в дневник: "Портил воздух на уроке!" когда я что-нибудь поджигал.
Группа " 2Ери"
"уйду я от вас, надоели"
учительница по химии была очень остроумна, с ч/ю.
часто говорила -" какой поросенок опять накурился" 11 кл
Добрый вечер!)