Психология

Последний смешной случай, который с вами произошёл ?

Сегодня . Дома сделал салат оливье . Приготовил, но долго смотрю в кастрюлю и отчётливо сам понимаю, что что-то в нём не так . И никак не мог понять - что именно? Махнул рукой, насыпал 5-ти летнему сыну, он поковырял и говорит "Ты неправильно его сделал . Мама не так готовит ."
Отвечаю, мол ешь и не морочь мне голову .
И тут малыш, ковыряя в тарелке, задаёт вопрос - " А где тут колбаса ? " )))
Вот тут уже пришла моя очередь задаться этим вопросом и ответом, что в нём было не так )))
Пришлось бежать в магазин )))
Adelya Blyalova
Лучший ответ
Гулия Гатауллина Супер история. Аж оливье захотелось ))
Не было такого.
Гулия Гатауллина Для чего тогда отвечать? Вроде за баллы не доплачивают . Неужели сложно мимо пройти, если нечего сказать?
Пришла в аптеку за лекарствами.... забыла зачем пришла. Постояла... пошла домой. Дошла до дома- вспомнила.... блин
Ксх Бор-Гор
не припомню
Сегодня на работе в магазине весь день не было света. Час назад, уже в полутьме, пришёл мужчина и попросил фонарик. В самый момент проверки его светимости, ярко вспыхнули долгожданные лампы в зале. Мужчина заозирался и сказал :.. А вот теперь выключите свет..
Шёл мимо смотрю дерзкий вопрос зашёл а отвечать нечего :-D
Надя Ломаченко
Сим карту уроонил в гортань пациента
Асем Боздакова
Гулия Гатауллина В своих неадекватных снах?
Упала на лестнице, а все посмеялись и никто не протянул руку помощи. Ну это наверное больше грустный случай..: (
Гулия Гатауллина Да. Ещё и смеяться, ужас.
Чуть не рассмеялась прямо в автобусе, увидев забавную картинку…
грохнулся со стула и попу отбил было больно