Психология
А что значит многогранный человек? как вы это понимаете? грани- они ЧТО собой подразумевают?
Увлечение разными видами деятельности.
Идеально быть круглым человеком, который вывернется из любой ситуации, но у многогранника тоже много шансов.
Многогранный, а следовательно многосторонний. Охватывающий многие стороны в процессе самореализации в этом мире.
Чем больше развит твой ум, чем больше умеешь наблюдать за собой, тем больше качеств имеешь возможность в себе видеть. Потому что в нас возможно проявиться все. Но многогранность - это не ты, это твой вымышленный стакан
Ну это - стакан такой. Гранёный.

Резаться об них можно
Бибинур Бакирова
ты зачем мне хамишь?
корявый такой, как ни крути - на острые углы характера натыкаешься ))
Некоторые люди вызывают ассоциацию граненых стаканов, а некоторые - граненых алмазов.
Бибинур Бакирова
умничка
Умение успешно соответствовать разнообразным жизненным обстоятельствам и занятиям )
Это... Как лук))
Под каждым слоем есть ещё один ))
Многогранный значить имеет много граней в своем развитии
Многогранный человек - это творчески развитая личность, у которого есть достижения во многих областях знаний. Это зависит от уровня образованности человека, его энциклопедических познаний во многих сферах науки, и умение всё это творчески осмыслить. Таких людей не так и много, но они и являются гордостью нации.
На один бок может повернуться, на другой, на спину и живот, когда на диване лежит....
Разносторонний
Способности умения интеллект
"И швец, и жнец, и на дуде игрец "(с)
Когда личность обладает какими-то характеристиками, мало связанными между собой. Иногда даже плохо сочетающимися.
Здравствуйте Звездочка. Разнесторонне-развитый.
Бибинур Бакирова
я не звездочка я снежинка)