Как только мне приснится нечто подобное,
я тут же закрою для себя проект как минимум на год.
Это будет показатель того, что перейдена некая грань,
за которой начинается зависимость.
Слишком много думаешь о проекте,
слишко много уделяешь ему внимания,
что даже ночью твое подсознание в компьютере.
Я пережила зависимость от одной онлайн-игры.
И больше не хочу ничего подобного.
Считаю, это нехорошей тенденцией -
жить виртуальной жизнью.
Психология
Вам кто-нибудь из ответчиков во сне снился? Я не спрашиваю КТО, спрашиваю, о чём беседовали, что делали? =))
Снилась.. . разговаривали
Снилась Мутабор и в совершенно экзотических сюжетах раз пять или шесть.
да, было дело, во сне
мне передали записку
которую я так и не успела
прочитать, проснулась)
мне передали записку
которую я так и не успела
прочитать, проснулась)
Снилась одна девушка. Мы ехали куда-то на автомобиле с открытым верхом, она была за рулем. Я просил ее сбавить скорость, потому что она ехала очень быстро, а дорога была неровной)
Олеся Боярчук
Доброго времени =))
Если честно, то никогда. Мне вообще редко снятся сны, а если и снятся, то главный герой там, в основном, Йа =))
Но на ответах меня приглашали в свой сон, ну а я приглашаю Вас - поговорим по душам =))
Олеся Боярчук
Доброго =))
А что? Может, забегу на днях =))
Неа, не снился.
Никто не снился. Но вот утром иногда просыпаюсь с мыслью: "вот так бы ему ответила")))
снился один ответчик. пригласил в гости мою семью . мы приехали. но почему то встретила нас его дочь, сказала, что он будет позже, пока мы не можем его видеть . мы пошли гулять по городу и я его увидела. он шел за нами и старался держаться так, чтобы не увидели его . он был совершенно пьян )
Снились *ответы*, но не ответчики)
Олеся Боярчук
А "ответы" в каком контексте снились? =))
Да, мноооого, много раз)) ) Ничего плохого не делали, уверяю Вас))
Снились и не раз, что делали здесь не рискну писать.