Психология
Я отказываюсь делиться свой энергией. Пусть каждый питается своей собственной. Как вы отличаете энерговампиров?
после общения с ними людям плохо ,у них ощущения ,что из них уходят силы.
Вы его и не заметите и не догадаетесь, что поделились своей энергией.
Айдана-Алтынбек Борубаев
С тех пор как я ограничила общение максимально... у меня наладилось общее состояние... я почти не злюсь... но если я злюсь только потому что меня спровоцировали на это... у провокатора что-то происходит.
Никогда в такое потребительство не верила!
))Ну и правильно,зачем тратить ценный ресурс!?
Неприятный человек, вечно ноющий.
..☺☺☺☺
.... да *?? (( Комму *? она нужна то *??
.... Нуна ! ЭНЭРГИЯ !!
.... ВЕЛЛИКИХ !! -- ЛЮДЕЙ !!☺
.... Нуна ! ЭНЭРГИЯ !!
.... ВЕЛЛИКИХ !! -- ЛЮДЕЙ !!☺
Вы уже поделились, задав вопрос))
Они провоцирует на эмоции, на жалость, на злость, на сплетни и т. д.,и не обязательно к себе.
Айдана-Алтынбек Борубаев
Я говорю про реал.
А ваше согласие и не требуется, Зарядиться можно от человека и без его ведома. И при этом ничем ему не повредить. Энергия - не бензин, ее не "отливают".
Сколько отдаю, столько и прошу взамен. Может и неправильно это.
Айдана-Алтынбек Борубаев
Это справедливо если имеет место быть.
Как такового, энерговампиризма нет. Это мы имеем у себя слабые места, поэтому теряем энергию. А если добровольно делиться, то ее, наоброт, начнет прибывать )
Мы живём в обществе. И энергообмен - неизбежность. Так общество развивается. Тем более, та энергия, про которую Вы говорите - это Божественная энергия. Бог её даёт нам для развития. Она не лично Ваша, а космическая, божественная.
Подумала о том, что они тянут насильно туда, куда у меня нет желания идти.
Без разницы - вверх или вниз!
конкурентов я устраняю
а я обмениваюсь на выгодных условиях.
легко тот кто её только забирает )
Колхоз дело добровольное. Не хотите делиться - отнимем корову