Психология

Что в жизни Вас интересует, ответ пусть каждый обоснует?

Марьям Сафина
В нашей стремительной жизни, всегда должно иметь место чудо! Возможность остановится и получить прекрасный позитив нам может помочь - театр !!!

"Театр ."

Сцену нельзя топтать каблуками:

По сцене - маленькой или большой

Нужно ступать лишь босыми ногами

И с абсолютно открытой душой.

Сцена - ты остров в бушующем море,

Щедрый оазис с прохладной водой.

С сердцем распахнутым,

В радость и в горе

Я прихожу на свиданье с тобой.

За исцеленьем души, за спасеньем

От суеты набегающих дней,

Чтобы любви и надежды мгновенья

Не исчезали из жизни моей!
Н. Васина

Думаю многие согласятся, что в стенах театра мы расслабляемся, потому что слушая музыку, видя постановку ли спектакля или балета, мы ведь забываем обо всем ,
душа наша очищается, все какие то тревоги, проблемы - все отступает ...перед миром прекрасного искусства !

И ведь все знают, что уют в доме создают комнатные цветы, даже трудно представить квартиру без комнатных цветов, дачу - без цветов и красивых кустарников . Это все украшает нашу жизнь !

"Многие любуются природой, но немногие её принимают к сердцу, и даже тем, кто к сердцу принимает, не часто удаётся так сойтись с природой, чтобы почувствовать в ней свою собственную душу. "Михаил Михайлович Пришвин.

Катя Родина
Лучший ответ
-Меня интересует, а не реке Белой -ловится -стерлядка)))
Зарема Семенчукова Да, ловится...)))
Сырка хорошего капульку.. .
что для Мышки надо?
и Кот - НЕ царапулька.. .
пожалуй - это вся награда))) )
Женщина не права до тех пор, пока не заплачет.
В данный момент хочется трёх вещей: её, сейчас и очень!! !
обосную мало не покажется
всем хочется хлеба и зрелищь